ПультОт_БМВ• 09 октября 2022

Вам нравится ваша грудь? Вам нравится её демонстрировать?

Вы довольны размером и формой вашей груди?
Вам нравится её демонстрировать окружающим (не в голов виде понятное дело)?
Хотели бы увеличить, уменьшить или скоррекотровать форму?
Результат:
вже голосів: 98
36 (36.73%) Не нравится
31 (31.63%) Нравится, демонстрирую :-)
31 (31.63%) Нравится, не демонстрирую
Невидимка Майя• 09 октября 2022
Нравится. Скорректировала. Не демонстрирую.

Мамулька• 09 октября 2022
Конечно же нравится ! Конечно же люблю открытое декольте . 7 размер ,если что
Хвець-тець• 09 октября 2022
Ответ дляМамулька
И 154 рост и 83 вес?)))
ФруктЕщеТот• 09 октября 2022
За стандартами в мене жахливі груди, але мені пофіг. Це ніколи не заважало мені жити.
Леди_на_драндулете• 09 октября 2022
У меня пятый, уже подвисает, мечтаю уменьшить. Но муж против, говорит, как так можно, такую красоту уменьшить.
Мамулька• 09 октября 2022
Ответ дляХвець-тець
И 154 рост и 83 вес?)))
И что?
Твоя подруга• 09 октября 2022
Конечно. Снимаю бюстгальтер, демонстрирую везде. Жаль, что похолодало и только коллеги могут любоваться. А то так здорово: откинуть верх машины и ехать с голыми сисечками. Волосы назад, ветерок сиси обдувает, красота!
Форточка с диоптриями• 09 октября 2022
Мне моя грудь очень нравится) прохожим не демонстрирую. Только мужу
Мамулька• 09 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Лично у меня ,всегда мужчины где бы я не работала ,просили потрогать ,некоторым отказывала .

миссДавеча• 09 октября 2022
Ответ дляМамулька
Мне кажется вопрос о демонстрации у вас решён без вашего участия
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2022
Я в голом демонстрирую)))
миссДавеча• 09 октября 2022
Ответ дляМамулька
И что?
Действительно, и что, там из 83кг наверное килограмм 20 только той груди
ФруктЕщеТот• 09 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Біжить по полю Єфросин´я
жопа синя, ноги тоже
сіськи набок, ніс в кармані
нафіг нада...
автор ПультОт_БМВ • 09 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А для кого скорректировали, если не показываете? :-)))
Бавовна• 09 октября 2022
Я поправилася і вона зявилася. Але паралельно з’явився живіт. Якби нинішній бюст да на старі кілограми… ех…
tarveldy• 09 октября 2022
зараз ні, хочу знову свій 85С, що залишиться після ГВ не знаю
Невидимка Майя• 09 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Для себя.
После 2 летнего Гв и как оказалось вырожденного дефекта. Была пустая и 1 размера. До этого 3 был.
Мне вываливать грудь для утверждения самооценки не нужно.)
Интернет Бродилкин• 09 октября 2022
Не знаю, завжди була равнодушна до своїх грудей. Більше того, хотіла завжди менші, бо при маленькому зрості у мене великі груди, хоч і вага теж невелика. Ну то таке,генетика,що поробиш. Спеціально не демонструю,але і не ховаю.
КартаБезКомиссий• 09 октября 2022
Некоторым и в голом виде нравится демонстрировать) Под видом кормления ребенка, задрала футболку, вывалила сиськи, ребенок одну сосёт, другой играется.

автор ПультОт_БМВ • 09 октября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А где вы таких видели?
Санта Барбара• 09 октября 2022
Не нравится.
Выглядит ужасно, висит еще с 15ти лет
Дружная семейка• 09 октября 2022
Нормальні. Ліфчик+пушап агонь. Але трохи обвісли
Дружная семейка• 09 октября 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Цініть чоловіка
Инфотуфелька• 09 октября 2022
Не нравится, 5-й размер. Не хочу демонстрировать, но мужчины не разрешают в бюстгальтере сексом заниматься
Кинг-Конгша• 09 октября 2022
Мне нечего демонстрировать, плюс форма некрасивая.
КартаБезКомиссий• 09 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
А где вы таких видели?
В семейном кругу, так сказать.
автор ПультОт_БМВ • 09 октября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
А вы хотели бы в бюстгальтере заниматься?
Мужчинам ваша грудь нравится?
автор ПультОт_БМВ • 09 октября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
В семейном кругу, так сказать.
Кто-то из ваших родственников?
Инфотуфелька• 09 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Мужчинам ваша грудь нравится?
Да, в бюстгальтере очень даже ничего. Теперешнему вроде нравится, предыдущему не знаю, наверное
Не жена• 09 октября 2022
Не демонстрирую, нечего.. У меня -1. Нравится, ничего не висит, после родов и кормления все осталось на месте.