Пффф 100%• 09 октября 2022
Гнилой депульпипованный зуб может быть причиной головной боли?
Веселая моль• 09 октября 2022
Ответ дляМикса6
Нет
Вы врач? Гной и инфекция до мозга могут дойти. Умереть можно от зуба.
Дежурный по кухне• 09 октября 2022
Конечно может. И свищ с вытекающим гноем на десне, и опухший глаз, и флюс, и даже гной в мозг, всё это может быть.
Непонятно• 09 октября 2022
Может, у меня голова болела много лет, пока врач не нашла, что канал не до конца в 6 заполнен. Там было воспаление, открыла, почистила и я забыла о боли в виске.
Веселая моль• 09 октября 2022
Ответ дляМикса6
А вы, видимо, врач-стоматолог здесь консультации раздаете. Можно записываться на прием?
У меня были кисты с гноем на корнях зубов, боль адская. И конечно, гной может пойти дальше.