Спелый баклажан• 09 октября 2022

Как быстро выздороветь?

Заболела...а завтра должна ехать на обучение,связанное с работой,по факту стажировка...а я сегодня ну просто овощ к вечеру, фармацитрон меня не взял, вот как быть?
Температура 37.2,а состояние будто катком переехали...
Борец за справедливость• 09 октября 2022
По чесному передзвонити і сказали, що захворіли. Повірте, це буде правильніше.

Я як шла кондитером, знімною навчалась жінка у якої соплі зелені стікали. Ну це треш чесно кажучи...
Лика-прилипка• 09 октября 2022
Да ничего не поможет, к сожалению
Смешнюча• 09 октября 2022
Пробуйте много пить. Но, даже если станете лучше себя чувствовать, заразность никуда не денется.
Стетоскопуло• 09 октября 2022
Гриб корцидепс
Но его нужно выпить сразу как почувствуете симптомы
Хлорофилл помогает, витамин С много
Домовенок Зюзя• 09 октября 2022
Ингавирин 90 (или Исмиген) + витамин С + Цинк, чай
БоХатая• 09 октября 2022
Гропринозин по две таблетки три раза в день.ещё мне помогает 1 2 3 с Египта
Виннипуховна• 09 октября 2022
Ответ дляБоХатая
123 не подлежит вывозу с Египта год как минимум
Изподтишка• 09 октября 2022
У меня екстренное средство нимесил, он и мертвого поставит на ноги, но это если на один день или дожить до конца смены.
Чупокабра• 09 октября 2022
витамин С ,Д и цинк.. но вдруг вас прсыпет от больших доз..
укупаться тепло, закапать масляными каплями нос (даже если нет насморка) и уснуть. поспать хорошенько
автор Спелый баклажан • 09 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
К сожалению не на один день.
Не гоню• 09 октября 2022
Я спасаюсь афлубином, первые 2 часа каждые 15 минут по 15 капель + витамин с или прям лимон выдавливаться в воду пить и витамин д, и в горло септефрил, этой осенью уже второй раз так вычухалась за сутки
БоХатая• 09 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
Я покупала в январе,плюс видела продают на проме и прочих сайтах