Басноплетка• 09 октября 2022
Подскажите какой коллаген купить
С айхерб
Из личного опыта
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября 2022
Ніякий. Я перепила вже всі, і порошки, і капсули, і в стіках. Зайвий раз переконалася у правоті вчених, що в один голос твердять про те що колаген неефективний. Але ж скільки грошей викинула. А ні на суглоби, а ні на шкіру взагалі ніяк не впливає.
Вареный лук• 09 октября 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Занимаюсь спортом, коллаген пью всегда, очень помагает суставам, кожа увлажненная, волосы хорошо растут
Миллениалка• 09 октября 2022
На кожу действительно коллаген не влияет, а вот суставы хрустеть перестали. Пила Nutrition
Госпожа Белладонна• 09 октября 2022
Я покупала американский с биотином. По всей голове маленькие антенки волос выросли)
Коробка с карандашандрами• 09 октября 2022
Пила, як на фото 2. Результат, краще волосся, шкіра і нігті. Але ціна... тому купила, як на фото 1, ще їде до мене
Пиу!Пиу!• 09 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
600 мг коллагена - это все равно, что ничего
Подмигашка• 09 октября 2022
Голден калифорния пью второй год. Волосы и суставы стали лучше и даже ресницы выросли
Басноплетка
• 09 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Сейчас недоступен к заказу, тот что в порошке
Подмигашка• 09 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Я заказала в порошке на этой недели. Жду доставку. Выпила 1 упаковку в стиках и пью вторую в стиках. В стиках удобно,но дороже
Курс у меня 3 месяца пью коллаген, 3 перерыв.
Басноплетка
• 09 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Этот?
Подмигашка• 09 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Этот?
Да, я зашла на айхерб действительно нет уже.
Может появиться . Смотрю в стикерах по 10 пакетов,я брала по 30 упаковку.