бЭйбА• 09 октября 2022
Мое прошлое. Отдала кредитам МФО 700.000 гривен
Можете писать все, что хотите, я сама все понимаю. И это в 30 плюс лет. Мне было скучно. Взяла один кредит и покатилось как снежный ком, тратила на фигню, при это имея хорошую з/п.
Тема - просто поговорить, никогда знакомым и подругам в этом не признаюсь. Люди, не вздумайте вляпаться в это дерьмо - никогда не выберетесь
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Так, вони аферисти і злочинці. Якщо людина не платить, вони мають звертатися в суд, а не розсилати твоє фото з членом у роті всій твоїй телефонній книжці, не малювати хрести на дверях, не слати фото гробів, в яких будуть лежати твої діти після того, як їх чурки згвалтують.
Ну так не берите деньги в этих шарагах.
Я согласна - это дичь, что вы написали.
Но сорян, брать деньги в долг (пофиг у кого) а потом гордо говорить - на отдам, да пошли они!
Вот что за бред?
Я согласна - это дичь, что вы написали.
Вот что за бред?
Глубоководная селедка• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
нужно все оплатить и от вас отстанут. Мне тоже стыдно было родителям в таком возрасте признаться, но у них денег не хватило, они брали у своих друзей, а мне у своих друзей было стыдно. Но у меня золотые родители, самые лучшие. Поверьте, кроме как все выплатить - вариантов нет
Ну и позвонят и что дальше? Ну отсеется от вас те знакомые и друзья какие были не совсем друзья
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
а у меня другой совет - признаться и выплатить, взять у родственников деньги и расценивать это как опыт
Кинути родичів в угоду депутатам, які тримають ці шараги. Браво!
Гл. Амурная• 09 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Сейчас она и Вас заблокирует) она всех неугодных ей блокирует при этом имеет несколько ников и после полного бана вылазит с новым сразу же
Ото горе.
Быть в блоке у бота)
И она не заблокирует анонима
Быть в блоке у бота)
И она не заблокирует анонима
Антонина матушка• 09 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я должна им около 100тыс
Ничего не плачу и не собираюсь
Правильно
. Не будьте дурою як я. Все оплатили, якісь проценти, в районі 2 тисяч доларів. Вони потім почали пені-уєні нараховувати, погрожувати. Плюнули. Правда тріпали нерви, дзвонили-виписували знайомим знайомих, на цілодобово, погрожували. Десь півроку точно. А тоді відстали.
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так не берите деньги в этих шарагах.
Я согласна - это дичь, что вы написали.
Вот что за бред?
Я согласна - это дичь, что вы написали.
Вот что за бред?
Не віддають після того, як вони все це роблять. До цього часу все норм. Нормально, якщо ти маєш вернути тисячу, а за день (!) прострочки тобі малюють 700 грн штрафу? Є договір, який вони самі порушують, тому хай смокчуть. Але вони все одно в плюсі, бо завжди знайдуться такі, як автор, що візьмуть тищу, а виплатять десять.
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Весь шлак одразу відпадає)
Фантазерша• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
лет 5 как близкий человек не плотит им.они боятся уже звонить нам то мфо.ни копейки не дали и не дадим.
ПлОтит?
🤦🏻♀️
Королева спама• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
они звонят всем знакомым из соц сетей - нет, спасибо так позориться
Ох, это да. Знакомая так влезла. Платить не получалось. Долбали всех - маму, папу, очень дальних родственников.
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Я в шоке сколько тут живущих не по средствам , гордо заявляющих что берут кредиты и не платят . Дно.
Ви частина цього дна, чи ви не в курсі, скільки винна Україна?
тільки користуються грошами обрані, а платять усі
Антонина матушка• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
да, уже в прошлом, я не верю что это была я - как можно так вляпаться?
В мене чоловік вляпався. Ледь не прибила і не розлучились
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
я сплю спокойно
І я. Тільки у мене немає -700 тисяч
Слабый пол• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Вы хвастаетесь?
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
ну не могу я так! тем более, я компании, в которой я работала я была на хорошем счету и тут так вляпаться!
Ответ дляСеменна Семеныч
Причем здесь Украина и кредиты которые вы берете на лично свои нужды? Я не покупаю ничего в кредит , у меня нет кредитки, я живу по своим средствам . Попробуйте, глядишь научитесь финансовой грамотности .
Гл. Амурная• 09 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
І що? Кажете, що аферисти якісь та й усе. Насправді, нікому до ваших боргів справ немає. Я вляпалася п´ять років тому. Забила. Не виплатила ані копійки, виграла судову справу і знесла два виконавчих написи. Це легко. І так приємно, коли ці уроди повертають судовий збір)))
Какая формулировка в судебном решении у вас?
Хоть в двух словах.
Вам
Хоть в двух словах.
Вам
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
так я им все выплатила! Хоть они и не хотели брать деньги
Леди Г• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
они находят даже бывших знакомых, я не знаю как они это делают и рассказывают что мол у такой то есть кредит и на такую-то сумму.
Ну и вы думаете это законный способ так действовать?
Не оправдываю людей, конторые берут кредиты и не отдают. Но эти шарашкины конторы - аферисты.
ПС Если бы позвонили мне, сказали что вам друг/знакомый/сотрудник взял кредит и не отдает, послала бы на три буквы. Это лично меня ну никак не касается и мне эти подробности не нужны. Пусть идут в суд, а не занимаются телефонным поносом.
Фантазерша• 09 октября 2022
Ответ дляРозбійник
Для чого ви берете , а потім морозитесь🤷🏼♀️
То поки не припекло. Неповернення боргів, навіть МФО, б’є по кредитній історії. Множить її на 0.
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Відкрийте свій холодильник, подивитесь на вміст своєї шафи, марку авто і квартиру, і подумайте, чи має така пані моральне право давати поради

Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Хоть в двух словах.
Вам
Хоть в двух словах.
Вам
Про знесення виконавчого напису?
Гл. Амурная• 09 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Зачем связываться с аферистами и преступниками?
Если человек сам подписал договор с таким обществом, то какие у человека претензии?
Если фото с членом во рту рассылают по всей телефонной книге, можно обратиться в суд и выиграть дело.
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляФантазерша
А для чого ця кредитна історія нужна? Помилка від привату? Люди, які пройшли це пекло, кредити вже не беруть.
Гл. Амурная• 09 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Повірте, ви лох
Она не лох.
Она получила задание и тут разгоняет тему, что надо платить)
Коленная ложечка• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, с Вами как-то можно пообщаться? Нужна помощь информационная, тоже есть долги в мфо и не знаю как лучше поступить.
Почитайте сайт Антиколлектор. Много полезной информации есть. И юриста там можно найти, если понадобится. Вопрос задать.