бЭйбА• 09 октября 2022
Мое прошлое. Отдала кредитам МФО 700.000 гривен
Можете писать все, что хотите, я сама все понимаю. И это в 30 плюс лет. Мне было скучно. Взяла один кредит и покатилось как снежный ком, тратила на фигню, при это имея хорошую з/п.
Тема - просто поговорить, никогда знакомым и подругам в этом не признаюсь. Люди, не вздумайте вляпаться в это дерьмо - никогда не выберетесь
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А скільки взяли?
началось все с двух МФО по 3 тыс гривен под 0%
Прилипало• 09 октября 2022
Всякое в жизни может бьіть. Что бьіло то бьіло , сделайте вьіводьі, переступайте и идите в новую жизнь.
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Как я вас понимаю )и мне 30))недавно выплатила все )аж груз с души
мне помогли родители, всегда буду им благодарна
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
При какой зп взяли первую сумму и какую?
900 у.е. 3 года назад. Областной центр
Своего не предлагать• 09 октября 2022
Я вас не осуждаю.Просто пожелаю что-бы этот опыт оказался полезным и успеха в будущем
ХдеЯсь?• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
я на них х ложила на то мфо .есть куча умных способов не платить
Ваш ник говорит сам за вас
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляПрилипало
да, уже в прошлом, я не верю что это была я - как можно так вляпаться?
ХдеЯсь?• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
900 у.е. 3 года назад. Областной центр
Зачем вам нужны были 10 % от вашей зп?
Вам телефонограмма• 09 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Ваш ник говорит сам за вас
Сейчас она и Вас заблокирует) она всех неугодных ей блокирует при этом имеет несколько ников и после полного бана вылазит с новым сразу же
Малая еще та• 09 октября 2022
Саме із за такої глупості мій чоловік став бувшим.
Складно жити з людиною, яка постійно має борги
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
они звонят всем знакомым из соц сетей - нет, спасибо так позориться
Вам телефонограмма• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
У меня сын так вляпался. Год врал...а могло всё быть намного,, дешевле,,
бізнестравел• 09 октября 2022
звонят угрожают -говорю дебилы и матами к ним)) .брал родственник так я им сказала что наругала его что мало взял.они злые...а я ржу говорю придурки вы клоуны там сидите .разводите людей на бабки.
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
спасибо, теперь даже обычной кредитки нет
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Зачем вам нужны были 10 % от вашей зп?
была задержка по з/п на несколько месяцев и нужно было платить за аренду
ХдеЯсь?• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Вы за этот опыт заплатили 700 тысяч.
Каждому уроку есть своя цена.
бізнестравел• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
я сказала пусть даже голой меня выставят.мне плевать .я им и сама могу кино устроить.
ХдеЯсь?• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Аренда это весомый аргумент, глуао, что не в банке кредитку, а налом, наверно, да?
бізнестравел• 09 октября 2022
лет 5 как близкий человек не плотит им.они боятся уже звонить нам то мфо.ни копейки не дали и не дадим.
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
я тоже так делала - а родители спрашивали и чувствовали что что-то не так...