бЭйбА• 09 октября 2022
Мое прошлое. Отдала кредитам МФО 700.000 гривен
Можете писать все, что хотите, я сама все понимаю. И это в 30 плюс лет. Мне было скучно. Взяла один кредит и покатилось как снежный ком, тратила на фигню, при это имея хорошую з/п.
Тема - просто поговорить, никогда знакомым и подругам в этом не признаюсь. Люди, не вздумайте вляпаться в это дерьмо - никогда не выберетесь
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
А я розлучилася, бо дуже рідко такі люди вляпуються раз в житті, а дуже часто це повторюється знов і знов
да, у меня как раз повторялось и не раз
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляОднозначная
ну сейчас очень проблематично взять кредит)
А суммы до 100 тыс можно взять в банке, под такие же конские проценты.
это было задолго до войны, просто сейчас решила поделиться. Я уже 2.5 года ’чиста’
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляГолодаю
У друзей было стыдно брать? А родителям думаете не стыдно брать у своих для своей взрослой дочери?
говорю же, золотые родители. Но они не признались друзьям на что идут деньги, но я уже все выплатила
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Не вивалюйте свої проблеми на інших) і не нервуйте, у вас же все добре
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Вони теж кредити в мфо беруть? Чи може в державних банків
я даже не знаю есть ли эти МФО в Европе и Америке...
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляChakra
Я когда-то ещё лет 6 назад в приват Банке взяла 10000 грн на кредитную карту, еле выпуталась. Платила платила, а оно как-то бесконечно гасилось. Ну его на фиг. Кабала для бедных от которой богатеют те кто и так богатый
так и есть, теперь 2.5 года никаких кредиток!
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Первый кредит 3 года назад и 700 к?че то я эту канитель не верю,тем более мфо не банки,можно прокидывать
у меня были проценты в 1 день 3100 грн
Веселая моль• 09 октября 2022
Ответ дляГага Газу
вопрос в студию: а почему нельзя поменять телефоны, это дело пару минут, плюс там автоответчики можно поставить и разослать кому нуно новый телефон, ну а в соцсетях тот же номер, меня например в них нет, а если и есть то анонимус-дрочимус как тут. если арендует человек - то вообще шикарно...главное чтобы работодателя не дергали, но при желании можно и фамилию поменять
они звонят родственникам, друзьям, соседям. Всем менять?
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляНапланетянка
А мені зараз треба гроші на операцію близької людини, 50 тис, дадуть як думаєте? Взяти більш ніде. Офіційно не працюю
я не знаю как сейчас - я с ними не связываюсь уже 2.5 года
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
З 5 тисяч в быстрозайме за рік стало 830 з чим-то тисяч

оооо.... помню, быстрозайм - один из самых невыгодных
Помидорина• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
я на них х ложила на то мфо .есть куча умных способов не платить
Какие ?
Однозначная• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
та я поняла)
у меня просто другая проблема) нам наоборот нужен кредит, чтобы выплатить рассрочку, а негде взять из-за войны.
Банки свернули по максимуму кредитные программы, а 50-100 тыс в МФО мне не помогут)
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляГл. Амурная
Они и другие должности намахивают.
Вам ведь официально указывают минимальную зп, а остаток в конверте?
Дуриловка всех.
У нас сука, владелица такого аферистического создания вообще депутатка.
Это звиздец какой-то, а не государство
Дуриловка всех.
Это звиздец какой-то, а не государство
Это Вы про Домбровскую?
Гага Газу• 09 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
пусть звонят, ложить трубку и блокировать номер, не вижу проблемы кроме той, как они номера узнали
Веселая моль• 09 октября 2022
Ответ дляГага Газу
С айпи звонят, каждый раз новый номер
бЭйбА
• 09 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
С айпи звонят, каждый раз новый номер
у них куча новых разных номеров
Анастасія 1011• 09 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Не вздумайте! Вас розведуть на реструктуризацію боргу, і будете платити ще більше
А чому реструктуризація це «платити більше»?нічого подібного. Я так вже 3 кредити виплатила. Нічого не переплатила взагалі. Зараз по тім кредитам, які були до війни взяті, відсотки не нараховуються, або й нараховуються, але не великі
Антонина матушка• 10 октября 2022
Ответ дляГага Газу
Та то пусть звонят, але ми жили в малому місті і тупо вони дзвонили вмім. Там переважно бот пиздить хто боржник і щоб допомогли йому кредит виплатити. Дзвонили друзям, близьким знайомим, дальнім, клієнтам з роботи. Безперестанку день в день місяцями. З 6 ранку наприклад. Навіть троюрідній сестрі моєї мами, яку ми років 40 не бачили і не маємо контактів. А ці всі люди відповідно дзвонять і пишуть тобі шо за фігня. Уявляєте їхні емоції і думку про мене?Весело