бЭйбА• 09 октября 2022

Мое прошлое. Отдала кредитам МФО 700.000 гривен

Можете писать все, что хотите, я сама все понимаю. И это в 30 плюс лет. Мне было скучно. Взяла один кредит и покатилось как снежный ком, тратила на фигню, при это имея хорошую з/п.
Тема - просто поговорить, никогда знакомым и подругам в этом не признаюсь. Люди, не вздумайте вляпаться в это дерьмо - никогда не выберетесь
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
звонят угрожают -говорю дебилы и матами к ним)) .брал родственник так я им сказала что наругала его что мало взял.они злые...а я ржу говорю придурки вы клоуны там сидите .разводите людей на бабки.
я очень чувствительная, ранимая - не могу просто не брать трубку, игнорировать

КаРаКаТиЦа• 09 октября 2022
Я брала около 8000 в свои худшие времена, потом отлала. Но я очень переживала и по поводу этой суммы. Если бы больше, то не знаю, как я бы жила с этой мыслью.
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Вы за этот опыт заплатили 700 тысяч.
Каждому уроку есть своя цена.
да, однушка в обласном центре как говорят мои родители
бізнестравел• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
так в черный список номера ихние и все.они аферисты.хотя я обожала их материть
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
я сказала пусть даже голой меня выставят.мне плевать .я им и сама могу кино устроить.
просто я другого типажа видимо, я так не могу
бізнестравел• 09 октября 2022
Удалено администрацией...
ХдеЯсь?• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Больше не далайте таких шагов.
Удачи Вам!
Глубоководная селедка• 09 октября 2022
А я решила Форвард банку не платить с начала войны , так как это рашиский банк, наяривают во всю, но я морожусь пока
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
я на них х ложила на то мфо .есть куча умных способов не платить

Спрошу_ка_я_у_мужа• 09 октября 2022
Автор, с Вами как-то можно пообщаться? Нужна помощь информационная, тоже есть долги в мфо и не знаю как лучше поступить.
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Аренда это весомый аргумент, глуао, что не в банке кредитку, а налом, наверно, да?
налом да
Гага Газу• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
вопрос в студию: а почему нельзя поменять телефоны, это дело пару минут, плюс там автоответчики можно поставить и разослать кому нуно новый телефон, ну а в соцсетях тот же номер, меня например в них нет, а если и есть то анонимус-дрочимус как тут. если арендует человек - то вообще шикарно...главное чтобы работодателя не дергали, но при желании можно и фамилию поменять
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
ого, большая сумма((
да, однушка в моем городе
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
лет 5 как близкий человек не плотит им.они боятся уже звонить нам то мфо.ни копейки не дали и не дадим.
нам легче было оплатить, чем позориться перед всеми знакомыми
Розбійник• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Удалено администрацией...
Для чого ви берете , а потім морозитесь🤷🏼‍♀️
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не платити! Закрити всі соцмережі і месенджери. Головне - розповісти родичам, це саме складне
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
они находят всех знакомых, даже бывших работодателей и одноклассников и говорят про кредит
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Больше не далайте таких шагов.
Удачи Вам!
спасибо, завязала
Амели на мели• 09 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Как я вас понимаю )и мне 30))недавно выплатила все )аж груз с души
Як я хочу викарабкатися з цього! Але я сплачую мамині кредити (вірніше, допомагаю сплачувати)

Дежурняшная• 09 октября 2022
У меня уже 3 года кредит в Альфа банке, не плачу , 14 тысяч насчитали % , по факту должна 3 тысячи грн, уже просят хоть тело отдать, но пошли в опу
Гага Газу• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
вам надо в сферу дипломатии с росией быть, Украина теряет талант в вашем лице, я серьезно, обратила внимание на вас еще с темы про урожай и цены, вы походу не только украинка по гражданству но и по натуре. хочу вас увидеть в оон в баттле с лавровом, там даже ставки не надо будет делать, лавров больше не придет на то оон никогда если вы там будете засидать.
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
І що? Кажете, що аферисти якісь та й усе. Насправді, нікому до ваших боргів справ немає. Я вляпалася п´ять років тому. Забила. Не виплатила ані копійки, виграла судову справу і знесла два виконавчих написи. Це легко. І так приємно, коли ці уроди повертають судовий збір)))
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2022
Ответ длябізнестравел
Капец. То есть ваш близкий человек взял у них деньги и пять лет не отдает - но аферисты они?
Зачем брал? Знал же про драконовскую комиссию
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
нужно все оплатить и от вас отстанут. Мне тоже стыдно было родителям в таком возрасте признаться, но у них денег не хватило, они брали у своих друзей, а мне у своих друзей было стыдно. Но у меня золотые родители, самые лучшие. Поверьте, кроме как все выплатить - вариантов нет
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ дляГага Газу
они находят даже бывших знакомых, я не знаю как они это делают и рассказывают что мол у такой то есть кредит и на такую-то сумму.
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так, вони аферисти і злочинці. Якщо людина не платить, вони мають звертатися в суд, а не розсилати твоє фото з членом у роті всій твоїй телефонній книжці, не малювати хрести на дверях, не слати фото гробів, в яких будуть лежати твої діти після того, як їх чурки згвалтують.
Олечка79• 09 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я должна им около 100тыс
Ничего не плачу и не собираюсь
То есть брать чужие деньги это норма, а отдавать «не собираюсь»
Чудеса.
Потому я даже копейку не одалживаю теперь никогда никому , даже друзьям . Ибо тоже были такие ,живущие не по средствам , которые тоже не собирались . Научило
Семенна Семеныч• 09 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Повірте, ви лох
автор бЭйбА • 09 октября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
а у меня другой совет - признаться и выплатить, взять у родственников деньги и расценивать это как опыт
Гл. Амурная• 09 октября 2022
Без лоха жизнь плоха.
Ну помогли людям деньгами, молодец.
Поговорили.