Ход конём• 09 октября 2022
Оттеночный бальзам, какими пользуетесь?
Актуально для обесцвеченных волос.
Ход конём
• 09 октября 2022
Ответ дляНе гоню
Обеспеченные волосы это как?
Это обесцвеченные имелось ввиду. Автоисправление озабоченное, просто, финансовым вопросом.
Ход конём
• 09 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот для очень обеспеченных волос. Я в шоке просто.
Ого. Это для реально боХатых волос.
База_птеродактилей• 09 октября 2022
Ответ дляХод конём
Ого. Это для реально боХатых волос.
Да это ошибка какая-то. Ну может он столько стоить.
Ход конём
• 09 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
День ошибок, вернее, вечер.
А что, хороший? За волосами ухаживает?
Я_канеша_извиняюсь• 09 октября 2022
У меня маска от желтизны iq code, как и все сушит, но волосы сохраняют холод блонда.
База_птеродактилей• 09 октября 2022
Ответ дляХод конём
День ошибок, вернее, вечер.
А что, хороший? За волосами ухаживает?
Парк лет пользовалась Концептом, но это беларусь -росия, поэтому остатки модно где-то ещё найти, но не по такой цене. Шампунь сушит, а бальзам очень хорош был, равномерно прокрашивал, не получил, не было пятен, не сушил, не растекался, густой был - одни преимущества. Но сейчас ищу ему замену.
Бокс-орун• 09 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
В мене такий, закінчується. Фігня якась, того року за 350 брала.
База_птеродактилей• 09 октября 2022
Кстати, купила недавно бальзам наш Профи стайл оттеночный, сегодня попробовала - довольно таки норм. Дёшево и сердито. Волосам даже маска не понадобилась после бальзама.
Ход конём
• 09 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Igora Expert Mousse.
Ну вот у меня сейчас тоже. Сразу после применения волосы отличные, а потом солома.
База_птеродактилей• 09 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Чем не понравился? У меня жемчужный блонд - обожаю его.
Бокс-орун• 09 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я про ціну. Ну не може він скільки коштувати!!!
База_птеродактилей• 09 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Да это всем понятно. Просто загуглила, хотела скинуть ссылку, а немного офигела от увиденного. Вообще его не будет уже, это остатки у кого ещё есть, прям аукцион какой-то с этим бальзамом.
Бокс-орун• 09 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не такий він вже не замінимий)
База_птеродактилей• 09 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Не такий він вже не замінимий)
Так вопрос на что заменить с таким же эффектом без сюрпризов и по адекватной цене.
Мне без сахара• 09 октября 2022
Ответ дляХод конём
В мене взагалі сухе волосся, тому я після фарбування додаю кондиціонер для сухого волосся, який не змивається. Користуюсь вже третій рік, інше фарбування скасувала, бо волосся було а дуже поганому стані.
Бокс-орун• 09 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я перейшла на відтіночні шампуні, мені більше подобаються.
База_птеродактилей• 09 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Они сушат безбожно, никакие маски не помогают. Нет, я только бальзамы и маски оттеночные, никаких шампуней.
Бокс-орун• 09 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Бачу ше є в людей на олх
Бокс-орун• 09 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Надо брать
Шукайте!!! Олх доставка УП безкоштовна зараз)
База_птеродактилей• 09 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Дяка