Детсадовский полицейский• 09 октября 2022

6000 грн в мес на сигареты... сил нет

Бросить не могу, платить надоело.
Уже на машину денег ушло за 7 лет..
Somik• 09 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Ну,кроме денег,это ж время сколько надо потратить. 2 пачки в день-это получается 40 сигарет? Даже ,если по 10 минут на сигарету -400 минут. А живете когда??
Я видела лично человека, которая как только потушила сигарету- подкуривает следующую. И ее мама так. Мы были в гостях пол дня - по пачке у обеих ушло

автор Детсадовский полицейский • 09 октября 2022
Бутылка джина ,рома 1000 грн ..
Куколка-мяуколка• 09 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Я курю дохерища, но у меня мах 3500 в месяц. Что можно курить на 6000?
Автор пишет, что 2 пачки в день
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Кормить то кормят, но кормить можно по разному. Только вот ныть при этом соседям о безденежье просто глупо! Мы же видим их ежедневно, курят постоянно и пиво не по одной бутылке в день высасывают. На сотню в день, не меньше. Вот и вся арифметика.
ныть вообще глупо
Ms. Iphone• 09 октября 2022
Купите сигареты дешевле и 1 пачку на день, это вполне реально. Курить 1 раз в час тоже вполне терпимо. 75*30= 2250. Почти 1/3 эконимии. Или не жалуетесь)
...аяприкольная• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
2 пачки в день
Так это реально вы сигарету из рта не достаете
В шоколаде• 09 октября 2022
Ответ дляБарбитта
ныть вообще глупо
А детей жалко. Это все питье/курение у них на глазах...
Непогодка• 09 октября 2022
Ответ дляКукуша
Вы наверное никогда не курили. Под вино/кофе с подружками не считается.
Да,блин, 40 сигарет! не все же время кофе-вино.Тогда тем более-когда что-то другое делать?
Анка-пулемётчица• 09 октября 2022
Моя сестра не купит ребенку банан или печенье ,но курит на последние ,заебала уже .

Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляНепогодка
А вы засеките время. не чистое курение ведь обычно.Встать,достать,выити не перекур,прикурить. А вроде делом занят
Куда дойти? балкон в пару метрах,прикурить пару секунд
На_оба_рот• 09 октября 2022
Вы 40 раз в день курите???
8 часов сон, остаётся 16 часов, это примерно каждые 20 минут?
Не верю, бред
Непогодка• 09 октября 2022
Ответ дляSomik
жесть(((
Советчица Года• 09 октября 2022
Сколько ж вы курите? У меня у мужа и то меньше выходит. 1,5 пачки в день. Пачка 80 грн.
Татьяна-bfd8• 09 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вы 40 раз в день курите???
Не верю, бред
Я верю. У меня двоюродная сестра такая. Просто сигарета постоянно в руке
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Если она курит 2 пачки, тяжеловастенько перейти на одну
Задолбулька• 09 октября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Бросить можете, просто лень. Не было бы бабла, не курили бы.
у меня так подруга живет в германии и на все полученное от государства покупает сигареті)) 300 евро в месяц на курево єто круто конечно) а она говорит я не могу кинуть мне єто доставляет радость)) капец конечно
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вы 40 раз в день курите???
Не верю, бред
у меня знакомый тоже 2 пачки выкуривает
Ms. Iphone• 09 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Я с пачки на пол пачки перешла. Тоже в половину. Да, тяжело,но можно. Это ж не совсем бросить. И кстати кайфа больше и хоть как то менее вредно. Можно постепенно в день - 1 сигарета
Плакулька• 09 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор пишет, что 2 пачки в день
Пачка 75 - 80, ну никак на 6000 не тянет

Куколка-мяуколка• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я когда то так курила, пачка в день. И если вспомнить, выходило тоже 1 раз в час, могла правда и больше не курить. Но с кофе, это был кайф
Не курю 2 года, а сейчас прямо так хочется ещё и везде эти эльбары разные продаются
Посудомойка• 09 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Сомневаюсь, что они детей не кормят. Некоторые и с ЗП 100 тыс ноют, как жить то?
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
можно, я не спорю, если этого хотеть
Единорог_помог• 09 октября 2022
Я тоже до хрена курю, сначала болезнь и смерть мамы, потом война, потом полный п..ц в жизни.
Не могу бросить почти половина дохода уходит на сигареты(
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляПлакулька
у автора сигареты 100
Ms. Iphone• 09 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я тоже не курила год. Потом 1 выкупила за винишком... Какая она была кайфовая, досихпор помню. И бам я опять курю
Плакулька• 09 октября 2022
Ответ дляБарбитта
у автора сигареты 100
Ааа, ну тогда пусть в $ переводит, не так много получается
Ответ для...аяприкольная
Вам так кажется
Курится она 2 минуты
Куколка-мяуколка• 09 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Я не знаю сейчас ценовой политики сигарет)
Куколка-мяуколка• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я ещё держусь
...аяприкольная• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам так кажется
Курится она 2 минуты
Мне не кажется
Я сама курю