Детсадовский полицейский• 09 октября 2022

6000 грн в мес на сигареты... сил нет

Бросить не могу, платить надоело.
Уже на машину денег ушло за 7 лет..
автор Детсадовский полицейский • 09 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мама дорогая, как много. А какую марку?
Блэк дэвил

Анастасія 1011• 09 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Переходите на айкос. Потом электронку. Я так бросила
Я уже как 9 мес перешла с сигарет на айкос, так теперь стиков больше уходит, вот думаю как сократить. Уходит примерно 1,5 пачки в день(
Советчица Года• 09 октября 2022
Ответ дляTanieella
Автор, если вы курите, то курить будет хотется всегда. Это зависимость. И если сигареты имеются, сдержаться невозможно. Только один выход - не покупать и что б живущие с вами тоже не имели сигарет.
А я наоборот когда бросала, то носила всегда с собой айкос и пачку стиков, мне нужно было знать, что если я захочу- я могу покурить в любое время. А не покупать - вообще не работает. У меня по крайней мере)
Ответ дляБауди на ауди
Автор, знаете анекдот на тему?

Стоит прилично одетый мужчина в Нью-Йорке возле небоскреба и курит. Подходит к нему журналист и говорит: — Здравствуйте. я корреспондент газеты ’Нью-Йорк Таймс’. Можно задать вам несколько вопросов?
— Да задавайте, я в принципе не спешу.
— Вот вы курите. А, простите, как долго вы курите?
— Мне сейчас 43, и курю я с 16 лет. — А какие сигареты вы курите, если не секрет?
— Да не секрет — ’Мальборо’.
— И последний вопрос — сколько сигарет в день?
— Пачки полторы — две.
Журналист достает калькулятор, что-то считает и снова обращается к мужчине: — Вот вы знаете, если бы вы не курили, то на сэкономленные деньги вы могли бы купить вот этот вот небоскреб?
— Серьезно?.. А вот вы сами курите?
— Нет, я не курю.
— И что, небоскреб у вас есть?
— Нет, небоскреба у меня нет.
— А я курю, и небоскреб мой...

Курить, конечно, вредно, но не там проблему ищете.
Смешно))
Ламзак_сдутый• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Блэк дэвил
2 пачки в день выкуривать, у вас - крепкое здоровье. Но все же, уменьшайте количество, курите хотя бы пачку.
Ламзак_сдутый• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Вы бросили с помощью айкос?
Советчица Года• 09 октября 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы бросили с помощью айкос?
Нет, просто бросила. Айкос я курила три года, перешла на него не с целью бросить.
КонФФетОшка• 09 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Так это реально вы сигарету из рта не достаете
А сколько смол на лёгких оседает ...
Бауди на ауди• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Смешно))
Но так ведь и есть. Мы когда-то праздновали чей-то День рождения и там тоже имениннику рассказывали, что вот если бы он не курил, то уже бы на Бали (образно, не помню уже что там была за локация) побывал. Смешно то, что рассказывающие некурящие и сами-то на Бали не бывали.

Из ДОМа-2 Я• 09 октября 2022
Мой пива напмваеи на 15 тіс в месяц, все мне нкрві этим протрепал. Говорит заоабатіваю і пью, не за твои же.
Доктор Варвар• 09 октября 2022
Ответ дляБарбитта
с головой все нормально? или только гадости научилась писать? Я тоже могу пожелать и похлеще
Тю, ну вам очевидные вещи написали, в чем проблема?
Ms. Iphone• 09 октября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Блин. А я вот могу курить иногда, но только если не пью Если выпью спиртное,то прям воротит от курева до тошноты,даже от запаха .А у всех наоборот. Что со мною не так?)))всегда все удивляются.
Вы аномалия
Барбитта• 10 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Я боюсь цієї хімози. Розумію, що і табак оброблений, але ось такий психологічний блок.
правильно боитесь
Закусенец• 10 октября 2022
Ответ для...аяприкольная
Мне не кажется
Я сама курю
хто як. Я свою одну цигарку в день палю дуже довго, а кума, яка звикла це робити швидко десь на бігу, то випалює повністю, доки я 2 затяжки зроблю.