Детсадовский полицейский• 09 октября 2022

6000 грн в мес на сигареты... сил нет

Бросить не могу, платить надоело.
Уже на машину денег ушло за 7 лет..
Ms. Iphone• 09 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я ещё держусь
Держитесь!

Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляПлакулька
Ааа, ну тогда пусть в $ переводит, не так много получается
по сравнению с другими странами, копейки
автор Детсадовский полицейский • 09 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Вы 40 раз в день курите???
8 часов сон, остаётся 16 часов, это примерно каждые 20 минут?
Не верю, бред
Могу 2 подряд
Бутербродница• 09 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Моя сестра не купит ребенку банан или печенье ,но курит на последние ,заебала уже .
себя любит болье чем дитё
Ответ дляСоветчица Года
Сколько ж вы курите? У меня у мужа и то меньше выходит. 1,5 пачки в день. Пачка 80 грн.
Мои 100 стоят
Невидимка Майя• 09 октября 2022
переходите на 4 сигареты в день. в перерывах сосите леденцы. помогает.
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мои 100 стоят
хорошие?
ХвостПистолетом• 09 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
у меня так подруга живет в германии и на все полученное от государства покупает сигареті)) 300 евро в месяц на курево єто круто конечно) а она говорит я не могу кинуть мне єто доставляет радость)) капец конечно
Краще б шмаття купила))
Ответ дляПлакулька
Пачка 75 - 80, ну никак на 6000 не тянет
Вы ответы читаете?

люблю_тортики• 09 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я верю. У меня двоюродная сестра такая. Просто сигарета постоянно в руке
Как она жива еще.
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Краще б шмаття купила))
почему? это для Вас краще
Невидимка Майя• 09 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
ппц, дебильная мамаша.
Посудомойка• 09 октября 2022
Так курите по 70, уже в месяц намного меньше выйдет, либо не нойте. Я перешла на ротманс нано, ничем не отличаются от Кента слимс. Пачка около 67 грн. И я думала, что я очень много курю, но посчитала, что это если прибухнуть, то 1,5 - 2 пачки уходит. А так одна, слава богу
Куколка-мяуколка• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Держитесь!
Благодарю! Но! Я вот в свои 45 поняла, что жизнь....она очень короткая и часто мы себя сдерживаем, не позволяем себе то, что приносит удовольствие. Понимаю, что это то ещё удовольствие, но тем не менее...
Жынси_на_флиси• 09 октября 2022
А, если к наркологу?
Посудомойка• 09 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
Да шо поделаешь, таке життя. Я шмалить конкретно начала, когда война началась
Накладные мюсли• 09 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ага)))) Стояли вчера мамки, соседки по дому, плачут, денег нет, зарплаты урезали,детей кормить не чем.... А сами с пивком да сигаретами. На вопрос, а на пиво и папиросы есть? Так не кури, купи ребенку еду! Ответ, тю, я что на сигаретах и пиве экономить должна?.....
Вот меня это тоже всегда удивляло. Алкаши пол магазином целый день тусят, на работают, но на бухло деньги есть....
Советчица Года• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мои 100 стоят
Поняла. Попробуйте на 1 пачку перейти.
Я тоже курила айкос пачку в день, потом перешла на пол пачки. Сейчас бросила , уже 2 месяца как. Конечно знаю, что это не навсегда. Но пока держусь)
Денег не прибавилось.
Ответ дляБарбитта
хорошие?
Голландские

Советчица Года• 09 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Краще б шмаття купила))
Да, это б скоко шмоток было)
MarinaMiropolskaya• 09 октября 2022
Понимаю вас. У меня сумма гораздо выше в другой стране. Жалко, но бросить не могу
ХвостПистолетом• 09 октября 2022
Ответ дляБарбитта
почему? это для Вас краще
Травіться далі, на НЕздоров´я)))
Вот думаю еще сигару попробовать хорошую
MarinaMiropolskaya• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мои 100 стоят
Мечта, а не цена
Ковбой Хагис• 09 октября 2022
Для мене курити - це кайф. Ранком, коли ще всі сплять, з кавою на балконі в кріслі....мммм
Це моє найбільш доступне задоволення, в якому я собі не відмовлятиму
Дую ветер• 09 октября 2022
Ответ дляНепогодка
Ну,кроме денег,это ж время сколько надо потратить. 2 пачки в день-это получается 40 сигарет? Даже ,если по 10 минут на сигарету -400 минут. А живете когда??
Сигарета выкуривается за 2 минуты, иногда и меньше, засекала Даже, если не курить, а просто зажечь и положить её, то она за 3 минуты сама сгорит.
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Голландские
табак отличается?
ТрамвайGirl• 09 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
В такой ситуации обычно переходят на самокрутки, табак, бумага и фильтры продаются отдельно. Можно купить прибор для сборки. Выходит намного дешевле, социальщики обычно так делают.
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Травіться далі, на НЕздоров´я)))
с головой все нормально? или только гадости научилась писать? Я тоже могу пожелать и похлеще
Задолбулька• 09 октября 2022
Ответ дляПосудомойка
но блин, на єти же деньги можно купить что-то красивое) или вкусное) а не травиться, кожа хуже от єтого и кайф спорньій, привьічка просто