Детсадовский полицейский• 09 октября 2022

6000 грн в мес на сигареты... сил нет

Бросить не могу, платить надоело.
Уже на машину денег ушло за 7 лет..
ХвостПистолетом• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Да, это б скоко шмоток было)
Ну, хоч щось матеріальне, що користь приносить. А не попіл від цигарки та проблеми зі здоров´ям

Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Для мене курити - це кайф. Ранком, коли ще всі сплять, з кавою на балконі в кріслі....мммм
Це моє найбільш доступне задоволення, в якому я собі не відмовлятиму
аналогично
Колдунья-вещунья• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Я тоже не курила год. Потом 1 выкупила за винишком... Какая она была кайфовая, досихпор помню. И бам я опять курю
Блин. А я вот могу курить иногда, но только если не пью Если выпью спиртное,то прям воротит от курева до тошноты,даже от запаха .А у всех наоборот. Что со мною не так?)))всегда все удивляются.
Аноним Анонимыч• 09 октября 2022
Вам не страшно? Вы правда о деньгах жалеете больше чем о здоровье?
Посудомойка• 09 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
но блин, на єти же деньги можно купить что-то красивое) или вкусное) а не травиться, кожа хуже от єтого и кайф спорньій, привьічка просто
Да ну его нафиг, то вкусное)) Я сейчас 49 кг, а как бросала однажды курить, то вечно жевала и больше 10 кг набрала точно. Все бабло вместо сигарет ровно столько же шло на жратву))
Шиворот Навыворот• 09 октября 2022
Ответ дляКукуша
Вы наверное никогда не курили. Под вино/кофе с подружками не считается.
У меня отец курил почти 50 лет.
С 14 до 62 лет, бросил в прошлом году, короны испугался.

Пачка в день уходила при большом желании. И то все считали, что это дофига .
Не представляю даже женщину и 2 пачки каждый день.
Задолбулька• 09 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
В такой ситуации обычно переходят на самокрутки, табак, бумага и фильтры продаются отдельно. Можно купить прибор для сборки. Выходит намного дешевле, социальщики обычно так делают.
вона айкос курить)
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
натуральный качественный табак дороже выходит
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
и вкусное покупаем

ТрамвайGirl• 09 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
вона айкос курить)
Это тот, после которого легкие становятся стеклянные, как у 80-ти летнего?
кураГАЛЯ• 09 октября 2022
Ответ дляКукуша
Знаете, бросила курить 4 года назад, денег больше не стало, машину не купила, так что если здоровье позволяет и получаете удовольствие - курите.
Тоже самое хотела написать, бросила 12 лет назад, милионершей не стала и большую экономию денег не заметила
ТрамвайGirl• 09 октября 2022
Ответ дляБарбитта
Я про Германию, пачка сигарет стоит 7 евро. Табак выходит намного дешевле.
Задолбулька• 09 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
та я звідки знаю?) я курила останній раз років 7 назад
автор Детсадовский полицейский • 09 октября 2022
Ответ дляБарбитта
табак отличается?
Мне да
Но они крепкие
10 и 0.9
Хотя не чувствуется крепость сильно
Есть с шоколадом и обычные
Чередую.
Кукуша• 09 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня отец курил почти 50 лет.

У меня пачка в день улетала, не замечала даже. Если были посиделки, то больше уходило. Я считала что я ’ела’ сигареты, я всегда очень быстро курила. Думала что на старости буду сидеть в кресле -качалке и курить не спеша....но здоровье важнее
Ответ дляАноним Анонимыч
Не страшно
Шиворот Навыворот• 09 октября 2022
Ответ дляЗадолбулька
у меня так подруга живет в германии и на все полученное от государства покупает сигареті)) 300 евро в месяц на курево єто круто конечно) а она говорит я не могу кинуть мне єто доставляет радость)) капец конечно
Это она ещё по-божески.
Сигареты в Германии по 10-15 евро/пачка, автор выкуривал бы 30 евро ежедневно, почти 1000 евро за месяц. Год - и автомобиль нормальный.
Кукуша• 09 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Наша ошибка в том, что мы не откладывали ежедневно стоимость пачки сигарет в отдельный конверт.
Барбитта• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Мне да
Но они крепкие
10 и 0.9
Хотя не чувствуется крепость сильно
Есть с шоколадом и обычные
Чередую.
ну, Вы даете! я 4 покупаю
10 и 0,9 и 2 пачки - это чересчур
с ванилью есть

Ответ дляБарбитта
ну, Вы даете! я 4 покупаю
10 и 0,9 и 2 пачки - это чересчур
с ванилью есть
С ванилью не зашли
ТрамвайGirl• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не страшно
ХОБЛ в будущем не пугает? Она возникает у 9 из 10 курильщиков.
ЯблокоРаздора• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Шо за цигарки такі дорожезні? Аж цікаво. Люкс по 75 грн коштує
Ответ дляТрамвайGirl
Неа.
Бабка-ежика• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вам так кажется
Курится она 2 минуты
Не пробовали на эльфбар перейти? Я курила почти 30 лет, перешла . Дешевле получается.
ТрамвайGirl• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Неа.
Зря. Задыхаться будет очень страшно.
Ответ дляТрамвайGirl
Полно не курящих умирают и болеют
Шиворот Навыворот• 09 октября 2022
Ответ дляБутербродница
себя любит болье чем дитё
Никого не любит, на самом деле.
Ладно там сигаретка-вторая под кофе или алкоголь.
Но дымить так...
Представляю, какие там волосы, зубы, шлейф...
ТрамвайGirl• 09 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Полно не курящих умирают и болеют
Так вы не умрете сразу, а будете годами задыхаться.
Ответ дляТрамвайGirl
Зря. Задыхаться будет очень страшно.
У меня и кашля нет
Ттт
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2022
Ну вы даете , по 2 пачки в день, треш
А по соточке я бы косяки купила, за табак хрен бы отдала столько
Вообще не курю ничего, только в отпуске люблю травычку брать но в Азии/Африке
это дешевле Бут пива