Свисток ля-минор• 09 октября 2022
Киев, снова сирена..
Алиса в стране Советчица• 09 октября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Не дивно що жителі Харкова, Миколаєва і Запоріжжя вважають киян істеричками
Адміни, зніміть анонамів
Я из Харькова, сейчас в Киеве. На сирены реагирую, переживаю и боюсь. И дальше что? Мне тоже запрещено создавать такие темы?
ГейТуда• 09 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
У меня на Лесном не слышно
У нас їх ніколи не чутно.
Заставляличка• 09 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
так ехать на Щекавицу или нет?
А брови мне удалять или нет?
Накладные мюсли• 09 октября 2022
Пошло с юга сирены. Над крымом летают самолеты рф
Поэтому сирены(
Запароленое одеяло• 09 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Чёй-то только Киев?
у нас в Полтаве тоже сирена. И еще в половине областей...
Да вы что? Не может быть. Как будто и не война в стране...
Кредитная• 09 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Киев отдельное государство. Как тревога так и тема. Остальные города не в счет
не обращайте внимание , далеко не все киевляне такие , как автор
Мадам Тю-лю-лю• 09 октября 2022
кілька днів буде скрізь тривожно , бо тварі будуть за міст мститися (хоча добре самі розуміють ,що це вони зробили ) але для кроважадін з народу їм треба вдарити по нашій інфраструктурі .Тому Київ чи Полтава ,а треба бути обережними скрізь .
Фифачка• 09 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Та не факт. Моя колега з лютого по травень мені виносила мізки, що в неї знов сирена і як мені везе, що в мене немає сирен. І я і вона були в Києві.
Ну на самом деле подбешивает, когда со всего района гуделка висит у тебя под домом. А вторая через дом, такое впечатление
Трынди-брынди• 09 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Как это относится к разделу, лето, гардероб
Может скоро будет жарко
ГейТуда• 09 октября 2022
Ответ дляФифачка
Її не це пібішувало, вона весь час думала, що тривога тільки в неї в районі, а в мене все спокійно.
Трынди-брынди• 09 октября 2022
Полтавская область снова тревога))
У нас они намного чаще чем в Киеве
Кривая спроса• 09 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Чому кілька днів? А до мосту так спокійно ж було... ага... Не змінилося нічого насправді після мосту.
Дівчина з космеями• 09 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Это прям такое событие? За 7 с лишним месяцев можно было и привыкнуть...
Не можна до такого звикати!!!
Партизанка• 09 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Кукуша• 09 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Где вы это читаете?
Я на карте тревог это вижу. Над Днепром сейчас нарисована ракета,
Кривая спроса• 09 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Не можна до такого звикати!!!
Можна-не можна, але ж все одно звикаєш
Дівчина з космеями• 09 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
Можна-не можна, але ж все одно звикаєш
Я - ні
ГейТуда• 09 октября 2022
Ответ дляДівчина з космеями
Не можна до такого звикати!!!
Але таки звикли.
АнтиТанкист• 09 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
😂😂
Мадам Тю-лю-лю• 09 октября 2022
Ответ дляКривая спроса
не було спокійно звичайно і вони винищували міста певні ((( але думаю ,що тут буде в якомусь відносно спокійному регіоні теракт від них .А люди в таких містах ,не так реагують на сирени як Харків чи Миколаїв .Там люди вже знають ,що ховатися треба .я це мала на увазі
Дівчина з космеями• 09 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Але таки звикли.
Автор не звикла, раз для неї це повод створити тему. І я не звикла, наприклад.
Изподтишка• 09 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам кто-то мешает создавать тему? Или автор живя в Киеве, должна создавать тему про Днепр?
И ещё. Смотрите. Проникнитесь. Про Киев
Как ВСУ разбили лучшие российские подразделения |Кадры, которые войдут в историю
Ютуб
И ещё. Смотрите. Проникнитесь. Про Киев
Ютуб
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 октября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Бегите срочно в бомбоубежище, срочноооооооооооооо, тревога!!!!!! ааааааааааааа!!!!!!!!!🆘
Аффтор, бістреееееее, бістрішеееееееее, хутчеееееееее
У вас пальці на класі затиснуло.
Може це «біженка» повернулася. Це ми тут звиклі
Баба Яга• 09 октября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А в Кривом роге по 5шт на день и что ? Вы не в себе?