Свисток ля-минор• 09 октября 2022
Киев, снова сирена..
Указка• 09 октября 2022
Ответ дляСплюшка
О!!!
вот это была она как раз, та девушка, про которую я пишу))
Вона зникла
ГейТуда• 09 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и хорошо, есть оповещение в телефоне, кому надо, тот включит. Зато не воет под окнами
Хто сказав, що погано?
Единая страна!• 09 октября 2022
Ответ дляСплюшка
тут есть девушка из Киева, которая постоянно создавала темы, как только начиналась тревога. раньше без анонима, но не удивлюсь, что теперь под анонимом))
Это знаете, типа пошла спряталась за две стены. И скучно. Взяла-и тему создала. А там и втянулась. Выработалась привычка)
Та никада в жизни• 09 октября 2022
Ответ дляСплюшка
А вы наверное не были в Киеве в марте-апреле,когда шли бои под Киевом и ракеты каждый день с блядорашки летели?
Указка• 09 октября 2022
Ответ дляСплюшка
может лечит тревожное расстройство...
Вона в мене негативу не викликала. Всі ми різні. Їй переписка з нами допомагала дещо здолати паніку.
Мадам Тю-лю-лю• 09 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Через деяких істеричок пів України думають, що в Києві живуть дебіли
ну для мене вони не дебіли ,бо право на страх має кожен .І хто переживав більше всіх ,той вже закордоном і до кінця не повернеться .А хто залишився ,то можуть загинути і в відносно спокійному місті .Ну панікує людина в Києві -має право .
Шаманю второпях• 09 октября 2022
Автор ,закройте тему
Я вижу тролям дали тему дня - обгадить ,натравить на киевлян .
Та никада в жизни• 09 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Автор ,закройте тему
Сейчас тему админы закрывают.
Ку ка ку ка ку• 09 октября 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Ну заводите тему по своему городу, в чем проблема?
Задовбемось заводити.
В Миколаєві за добу до 12 тривог буває.
Звраз, дякувать ЗСУ, трохи менше.
В Миколаєві за добу до 12 тривог буває.
Звраз, дякувать ЗСУ, трохи менше.
Указка• 09 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Автор ,закройте тему
Та ладно! Це кияни самі більше огризаються, ніж їх чіпляють.
Шаманю второпях• 09 октября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Сейчас тему админы закрывают.
Жалуемся)
Мадам Тю-лю-лю• 09 октября 2022
Ответ дляУказка
не розумію також негативу до неї ,ну боїться людина і шо?
Отжигающая• 09 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
кілька днів буде скрізь тривожно , бо тварі будуть за міст мститися (хоча добре самі розуміють ,що це вони зробили ) але для кроважадін з народу їм треба вдарити по нашій інфраструктурі .Тому Київ чи Полтава ,а треба бути обережними скрізь .
А зачем они взорвали свой мост ?
freedom_2015• 09 октября 2022
Ответ дляАлтыншаш
Извините, я специально)
И спасибо!
Можно даже раньше открыть, при подписании капитуляции параши🥳🥳🥳
И спасибо!
я з вами )))в мене дві баночки білих стоїть .Одна на смерть пуйла ,а інша на день перемоги
Чтооооооооооо?• 09 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Я наоборот за, пересидеть, как весной по углам и вместе переживать тревоги. Но не под анонимом, в разделе гардероб.
У нас их в день по 4-6 шт, но как в Киеве, так кипишь. Война во всей Украине. В этом смысле
Резвая лошадка• 09 октября 2022
Ответ дляКукуша
Я на карте тревог это вижу. Над Днепром сейчас нарисована ракета,
я поклацала по всем областям-везде ракета нарисована..
Та никада в жизни• 09 октября 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
Сиреноголовый
Шапочку из фольги уже надели?Уже не боитесь ?Откуда вещаете,из сраши?
freedom_2015• 09 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
А зачем они взорвали свой мост ?
а кто цих довбой...в знає))) але ця версія одна із головних .Між собою починають воювати
Шаманю второпях• 09 октября 2022
Ответ дляУказка
Та ладно !
Прошлась по ответам и не скажу ,утрення тема вообще убила.
Люди ненавидят за то,что в Киев цел ,не разбомбили ,не убили всех..
А вот почему нас ,а не вас ....
Так что таки да ,стравливание идет успешно и ведутся ведь
А вот почему нас ,а не вас ....
Пенек Возмездия• 09 октября 2022
Ответ дляКукуша
На какой карте смотрите ?
Свисток ля-минор
• 09 октября 2022
Ну и народ у нас… мой дом в Киеве разнесло ракетой весной , я боюсь тревог после подрыва моста, а тут столько ненависти …
Ответ дляТа никада в жизни
Я была)
И каждая тревожная тема начиналась с прокленов в сторону свинособак, а заканчивалась - Ну давайте уже что-нибудь приготовим и сожрем!)
Очень успокоительная традиция была🤗, и анонимов небыло...