Губной рояль• 09 октября 2022

Ни разу не было парня не пойму в чем причина

Я девушка, и проблема, что в свои 23 у меня ни разу не было парня. Внешность у меня нормальная, да фигура немного полновата, но я стараюсь худеть и заниматься спортом. Видела много девушек которые не очень приятной внешности, толстые с жирной головой, но возле них вполне приятные молодые люди. Не могу понять почему одна. Конечно, первая я никогда не подходила знакомиться…на СЗ не зависаю, но как-то все одна и одна. Работаю в женском коллективе, выходные обычно провожу дома, или с подругой выхожу пройтись.
ГейТуда• 09 октября 2022
Вы сами ответили на свой вопрос. Выходите в люди, знакомьтесь, общайтесь и т.д.
ЖенаАйтишнеГа• 09 октября 2022
Сайты знакомств , сама такая была...не худая, короче с грудью и порой хорошей такой, часто говорят что хорошенькая и красивая, но не бросались, а вот когда зарегилась на сайте знакомств так и понеслось
ЖенаАйтишнеГа• 09 октября 2022
И замуж вышла и развелась, снова на сайте знакомств, и ник мне мой нравится😁
Блoшка-матрешка• 09 октября 2022
Я в 23 девственность потеряла. А до этого ни с кем не встречалась- ни в школе, ни в универе...
МинерАлочка• 09 октября 2022
А где Вы собираетесь знакомиться? Дома? Ну это надо хоть на СЗ зайти😏
сЛАдКОежКА• 09 октября 2022
Сама такая,только мне 26 лет.
ЖонДуан• 10 октября 2022
о, тут парень 20 лет ни разу ни того, спишитесь с ним. На войне нужно помогать друг другу.