NastyushaK• 10 октября 2022

ОДКБ фсё

Кремлевский проект "нашего ответа НАТО" похоже уже всё..

Военные учения ОДКБ должны были пройти в Кыргызстане в октябре 2022 года. Упоминание о них исчезсло с сайта организации.
Кыргызстан решил отменить командно-штабное учение с силами ОДКБ Нерушимое братство-2022. Об этом сообщает издание АКИpress со ссылкой на пресс-службу Минобороны страны.

О причинах решения не сообщается.

Учения должны были пройти в Кыргызстане в октябре 2022 года.

Также упоминание о учениях Нерушиме братство исчезло с сайта ОДКБ.

А до этого была перестрелки на границах между членами "ОДКБ", Казахстан послал Путина, Армения и Азербайджан договорились о мире без "мощного регионального решалы" Путина и так далее
Россия не может никого "защитить".. Она себя уже не может "защитить", какое ОДКБ.

Прощай ОДКБ. А скоро будет и прощай Путин вместе с террористической организацией "Россия".
YN8678• 10 октября 2022
А чему русские научат киргизов? Как быстро но пакетам собираться? Как воровать или насиловать?

rybka21• 10 октября 2022
Порушилось браццтво...бяда-бяда
vihola• 10 октября 2022
Навіть киргизи не бояться вже парашу нахрін послати. Шкода тільки, що українці за їхню свободу дуже дорого заплатили.
автор NastyushaK • 10 октября 2022
Украина избавляет от оккупантов не только себя и свою землю, мы ещё и рушим формальные ’владения’ РФ в Средней Азии.
Средняя Азия будет под США и/или британцами.
История повторяется.
Россия рухнет как СССР, а вместе с ней рухнет вся ’дружба народов’ и все эти организации.
Как рухнул варшавский договор.
Mush_Mash• 10 октября 2022
Ну и ХАРАШО!
vihola• 10 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
История повторяется.
Как рухнул варшавский договор.
В кожній колонії, яка звільниться від парашки, мали б в знак вдячності встановлювати пам’ятники українським героям.
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
История повторяется.
Как рухнул варшавский договор.
Удалено администрацией...
vihola• 10 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Удалено администрацией...
Ви де знаходитесь, що не бачите різниці між фашистською тоталітарною парашією і вільною, демократичною Україною?

Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Evga32• 10 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Удалено администрацией...
Правду кажуть: ’Не знаєш, що розумного сказати - краще промовч’.
автор NastyushaK • 10 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Удалено администрацией...
Просто казахи, киргизи и так далее Смотрят на Южную Корею и Японию, а потом смотрят на КНДР.
Потому-что это их судьба если будут с Россией.
И делают свой выбор.
На самом деле они уже давно его для себя сделали, всё держалось исключительно на страхе перед Россией и её военной мощью.
Теперь страха нет и процесс пошел.
irina _d• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Возможно, и установят.
На нейтральных,мне политических страницах в Ютубе очень много постов в поддержку Украины именно из Беларуси и Средней Азии
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
irina _d• 10 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Удалено администрацией...
’Не зависив’ это на каком языке вообще и что?
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
И делают свой выбор.
Теперь страха нет и процесс пошел.
Удалено администрацией...
vihola• 10 октября 2022
Ответ дляirina _d
Це коли укронацисти її за радной язик убівалі, то трохи пам’ять відшибло.
vihola• 10 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
Удалено администрацией...
Всьо сама, сама кримський міст підірвала, сама своїх чмоіків понад 50 тисяч замочила і понад 150 тисяч покалічила , сама Зміїний здала, на Київщині, на Харківщині сама драпала, сама крейсер свій потопила, сама свій аеродром підірвала, сама свою техніку та авіацію знищила. Многохадовачка, хитрий план.
І ета ані єшо нє начіналі.
irina _d• 10 октября 2022
Ответ для vihola
І ета ані єшо нє начіналі.
Прошу прощения,уже 60+ двухсотых)

-Инга-• 10 октября 2022
Ответ дляirina _d
Прошу прощения,уже 60+ двухсотых)
по мере попадания на фронт чмобиков цифра начнет расти еще с бОльшей скоростью, там совсем левый и совсем немотивированный народ будет. Интересно, узнает ли рашистский народишка когда либо сколько людей своих положили на этой никому не нужной позорной войне
Марго_1427• 10 октября 2022
Ответ для vihola
Тут разобраться еще нужно, что и кому отшибло. Помню отлично ту тему, где хорошо одна советчица вывела на чистую воду, размотала на раз два. Про то как у Выхолы отшибло память и про переобувки в полете. И отвечать больше мне не стоит. С этого момента игнор с моей стороны. На неадекватных людей распыляться - себе дороже.
vihola• 10 октября 2022
Ответ дляМарго_1427
В якому ще пальоті?
Я в мир вірила і наївна готова була поступитись Кримом, ордло щоб хуйло далі не лізло, щоб люди не гинули.
Бо ті що там залишились хотіли більше бути з парашею.
Та хуйлу мало і мало.
Йому треба вся Україна, потім східна Європа, потім західна, потім весь світ треба в свою гімнопарашу затягнути, знищити цивілізацію, яку століттями розумні люди будували.
І така гірка доля випала Україні цю чуму зупинити.

Ти себе запитай яким треба бути виродком щоб після того що парашка накоїла, і в нас і зі своїми, не бачити що це фашистська країна концтабір.

І ще строчити тут маячню какая разніца.
vihola• 10 октября 2022
Просто охрініваю від цих тупих питань, пачєму самім нєльзя жіть, ні ат каво ні завіся.
Бо без підтримки заходу, тебе поглине параша. Це злодійська субстанція, яка в себе лад навести не може. Але завжди прагне когось поневолити.