Слышали?
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляmirka-milka
Удалено администрацией...
І натиснули на кнопку?
Муркамурковна• 10 октября 2022
Ответ дляAllas_shop
Я в Днепре.
Аа, вибачте... Пишуть, що чекають інфо підтверддення офіційне(
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Удалено администрацией...
Господи , люди да успокойтесь, что же вы как звери друг на друга кидаетесь , сплотиться надо , а друг друга гнобить
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Удалено администрацией...
Навряд чи там взагалі хтось саме сміявся.
Винуватити якихось ’кур’ замість русні - треш.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
На Соломенке 4 слышно было
У нас на правом так бахнуло , что я аж на кровати подскочила
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ для_MadonnA_
На Соломенке 4 слышно было
і я 4 чула ,але різні по звуку
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляclernikol
Возле моей работы, я не успела приехать из-за тревоги, а она на машине, уже была на подьезде
И от моей недалеко , остаюсь дома
Наталия_и_семья• 10 октября 2022
Лучше дружно и в едином порыве пожелаем русне, тварям рашистским здохнуть в страшных муках. За всех убитых мирных жителей, детей.
Долбаные п@дар@, Украина победит! А вы, гниль и падаль, сгорите живьём!