Sergeevna-a227• 10 октября 2022

Киев взрывы

Слышали?
Gala_la_la• 10 октября 2022
Ответ дляclernikol
Мне сказали после отмены тревоги выезжать на работу(
У них сьогодні день терору, куча калібрів у морі. Якщо у вас не критична інфраструктура - ,,захворійте,,.
Luchia80• 10 октября 2022
Ответ дляsh.alena
Уже есть инфа про жертвы?
Пишут только что есть погибшие , не говорят пока сколько, попали по машинам на дороге в центре , они горят , внутри были люди. . Из-за взрыва многие машины рядом устроили дтп
Дарья_Моколова• 10 октября 2022
Ответ дляSuertq
А их сбить не могут?
Ну мы уезжали, например, после того как 7 самолетов бомбили наш район. Жители многих городов во время сегодняшних взрывов спали бы не просыпаясь (( когда я ездила домой недавно, то во время 4х взрывов открыла глаза и дальше уснула и даже не отреагировала на дрожжащие стекла.
Black Umbrella• 10 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Сиджу з меншою в загальному коридорі, а старша у сховищі в школі центрі міста... Нафіга я її сьогодні туди повела? (Чоловік по дорозі на роботу завіз). Але ми живемо теж в майже самому центрі, тож не відомо де безпечніше на 8 поверсі чи в укритті в школі...
Дітей не випустять з укриттів під час тривоги
tushka123• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
ще летять ,хто може в укриття
Да, 9.01 ,идут в сторону Киева..... Не выходите из укрытий по возможности!
Black Umbrella• 10 октября 2022
Ответ дляTerramiss
Недоброе утро
Муж говорит ночью было «весело»
Где тут активистки которые рассказывали как в киеве спокойно и все вернулись кроме халявщиков?
Простите… эмоции 😭
Бля вам срачу хочеться?
meatlug• 10 октября 2022
Ответ дляkissaniya
А сколько киевлянок тут кричало что в Киеве безопасно а вы там сидите в своих европах, пока ваших мужиков уводят
Уймитесь, наконец. Киевлянки ей подгорают…
kd_777• 10 октября 2022
Ответ дляTerramiss
Недоброе утро
Муж говорит ночью было «весело»
Простите… эмоции 😭
То тролі були(.
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Житомир и Обухов взрывы
Решили всю Украину забросать (
Ракет, видно, падли піднаклепали з 3х одну.
Gala_la_la• 10 октября 2022
Ответ дляНаталия_и_семья
Сейчас под звуки взрывов закину донат нашим ребятам в ЗСУ. На гроб русне. Пока только этим могу помочь.
Теж піду донатити. Кожна гривня на смерть руського міру важлива.
Terramiss• 10 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Вночі тихо було у Києві
Ближе к утру свистело в небе. Содоменский район. Как раз над нами пролетало
Атланта• 10 октября 2022
Ответ дляil-mari
де бачите?
Летят со стороны Чернигова и с беларуси. Над Ирпенью сбили только что
Viktoria_St• 10 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Я на півночі, вже пролетіли далі
Сообщают о новых пусках ракет из Шайковки
JR-88• 10 октября 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Харьков?
И для меня это стало последней каплей в свое время
clernikol• 10 октября 2022
Ответ дляЯся222
На работе так важно ваше присутствие?
Да
_Юта_• 10 октября 2022
У нас в доме пропала вода...
koreshk9• 10 октября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Я знаю, вона там і сидить. Їм фільми включили на проекторі, видно щоб паніки не було, там приліт був в метрах 500
чаревна• 10 октября 2022
Днепр взрывов 5 ...
Terramiss• 10 октября 2022
Ответ дляЯся222
За такие эмоции я бы отправляла в бан. Давайте уважать друг друга.
Да я понимаю… у меня реально неадекватная реакция на такое сразу будто в начадо войны вернулась
Хорошо балончик под боком…
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляmalinovaya
пишут и в Днепре опять взрывы
В Днепре тоже жесть сегодня.
coch100• 10 октября 2022
Ответ дляморшинська
А різниця яка, якщо люди гинуть?
Большая. Какая тогда разница киев, запорожье или днепр, если гибнут везде?
Жули-ули• 10 октября 2022
Днепр ебашит
Оксана-004e• 10 октября 2022
Сьогодні 10.10.2022 08-09.00 очікується масований ракетний удар. Планується що він буде в 3 фази: 1 - задіяння масованого ракетного удару щоб українська ППО використала весь наявний Б/К на установках; 2 - майже одразу (поки ППО не встигне підготоватися) удар по енергетичним об’єктам. 3 фаза - удар по військовим об’єктам. Очікується задіяння всіх наявних в РФ носіїв ракетного озброєння. Інформація підтверджена всіма наявними джерелами союзників

Утром такое увидела где то в одной из тем и вот на тебе, шоб вы сдохли там поскорее, б*ядины
ksusha1155• 10 октября 2022
На трої щойно в небі гуло
Black Umbrella• 10 октября 2022
Ответ дляkoreshk9
Боже який жах, бідні наші діти 😭😔
Cdtnkfcz• 10 октября 2022
Ответ дляsashik77
так, дівчата, не будемо про це. Хєрово всім. Не будемо мірятися кому хєровіше. Війна - спільна біда.
Саме так! І не забуваємо про це!
jabubu• 10 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
Я га Позняках - было слышно
А я ничего не слышала, крепко спала, наверное
clernikol• 10 октября 2022
Ответ дляGala_la_la
Критична
Атрика• 10 октября 2022
Господи,зверни увагу на нелюдів. Зроби так,щоб їх зброя підірвалася в момент,коли вони тільки подумають про атаку на Україну.Господи,дай сили припинити цю війну,росії ,Господи,дай те,що вона несе у світ в повній мірі.
Дарья_Моколова• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Харьков?
Да. И для нас ( до Полтавы после этого ехали 11 часов. Для многих это было последней каплей, видимо. 1 марта запомнят многие