Peppermint Winter• 10 октября 2022

Запорожье!!!

Пишут в сми что хотят забомбить ЗП, чтобы люди бежали, а потом взять наземно. Ужас!!! Ежедневные бомбежки, по жилым домам где спят люди , ночью, чтобы страшнее было, а от мира ноль реакции(
Татьяна@..• 10 октября 2022
слов нет
JR-88• 10 октября 2022
Такова и есть тактика.
И заселить своими чмонями.
Террористы
Krisell• 10 октября 2022
Давно слышала, что хотят как с Мариуполем
Gala_la_la• 10 октября 2022
Забомбити - так. Але взяти, в них нема ресурсу. Це від злоби, що не скорилися. Бо путлєр сказав своїм, шо Запоріжжя вони захопили, але ж збрехав - клоун.
чир• 10 октября 2022
Хуйлу мирное население Мариуполя абсолютно не мешало...
иркин• 10 октября 2022
Росії все одно, є там люди чи ні, приклад тому Херсон. а ЗСУ цивільні люди да, заважають повноцінно відбиватися.
Жули-ули• 10 октября 2022
Есть ощущение, что наши вопрос решат.
omg_meow• 10 октября 2022
мрази. конечно, они ж провели фейковый референдум и им теперь нужно, чтобы и Запорожье подчинялось их «законам», а то, что это за область, когда областной центр они и не захватили.
пока писала - начались взрывы в Киеве. просто ушлепки конченые, чтобы они горели в аду
Яся222• 10 октября 2022
раше все-равно на наличие людей, меньше читайте сми. Они бомбят все, до чего могут дотянуться. Просто твари.
JR-88• 10 октября 2022
Ответ дляomg_meow
Но в самом Запорожье никаких референдумом не было.
Значит, по логике, его они не аннексировали.
Какое для этого есть правовое основание?
Они сами не знают, аннекстровали они ЗП или нет, время покажет.
Татьяна-bfd8• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
А какое правовое основание вообще что то аннексировать и проводить?в из больном воображении, что угодно может быть. Клоунада сраная
JR-88• 10 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так правовое основание для внутреннего употребления, естественно.
У путлера же юридическое образование, ему нужна бумажечка, пусть и курам на смех, но хоть что-то.
Здесь же вообще ничего
omg_meow• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
вы смеетесь, какое правовое основание? они загребут все, до чего дотянутся. а референдумы для руснявых олухов в рашке, чтобы показать, что «они очень хотели в россию»
Татьяна-bfd8• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Здесь же вообще ничего
Они Харьков и без бумажек утюжили и утюжат. Так что тут полный хаос. И ни один нормальный человек не сможет предсказать что и как дальше будет. Потому что они больные на голову
Жули-ули• 10 октября 2022
Ответ дляomg_meow
В Днепре тоже ряд взрывов
Алёна-01• 10 октября 2022
Николаев бомбят без референдумов.
Практически каждую ночь.
И по остановкам намеренно бомбили в рабочую перевозку. И по мосту пытались. Не говорю уже про школы, университеты и жилые дома.

Они просто вонючие уроды!!!
freaz• 10 октября 2022
Ответ дляomg_meow
Прямо над моим домом пролетело в сторону Киева , такой грохот что дети испугались и выбежали на улицу. Потом услышала взрыв, надеюсь это не прилёт а сбили ее.
JR-88• 10 октября 2022
Ответ дляomg_meow
Так правильно.
В ЗП и такого не было.
Птица-синица• 10 октября 2022
Не взять им его наземно. Харьков сколько бомбят, Николаев?
@ альонка@• 10 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
Есть ощущение, что наши вопрос решат.
Як?
Зовсім відчуття немає
Женщина_в_лосинах• 10 октября 2022
Ночью не чтоб страшнее было, ночью меньше людей на улицах
Майена• 10 октября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Т.е. они о людях беспокоятся, чтоб жертв меньше было, да? И именно поэтому Ху...рят ночью по жилым домам?
Fashion_besties• 10 октября 2022
Ответ дляМайена
Потому что криворукие или пьяные
автор Peppermint Winter • 10 октября 2022
Девочки, всю трусит(( Напишите плииз, в лс, куда прилетело сегодня в ЗП
Многие близкие не выходят на связь..
proshk• 10 октября 2022
В каких СМИ пишут? Вот интересно очень
Rina Kisskiss• 10 октября 2022

Хватит нагнетать
deil1207• 10 октября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Многие близкие не выходят на связь..
Центр вроде
elrineri• 10 октября 2022
Ответ дляиркин
Чем в ЗП мешают гражданские ЗСУ?