Пишут в сми что хотят забомбить ЗП, чтобы люди бежали, а потом взять наземно. Ужас!!! Ежедневные бомбежки, по жилым домам где спят люди , ночью, чтобы страшнее было, а от мира ноль реакции(
Gala_la_la• 10 октября 2022
Забомбити - так. Але взяти, в них нема ресурсу. Це від злоби, що не скорилися. Бо путлєр сказав своїм, шо Запоріжжя вони захопили, але ж збрехав - клоун.
Ответ дляomg_meow
мрази. конечно, они ж провели фейковый референдум и им теперь нужно, чтобы и Запорожье подчинялось их «законам», а то, что это за область, когда областной центр они и не захватили.
пока писала - начались взрывы в Киеве. просто ушлепки конченые, чтобы они горели в аду
Но в самом Запорожье никаких референдумом не было.
Значит, по логике, его они не аннексировали.
Какое для этого есть правовое основание?
Они сами не знают, аннекстровали они ЗП или нет, время покажет.
Татьяна-bfd8• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
А какое правовое основание вообще что то аннексировать и проводить?в из больном воображении, что угодно может быть. Клоунада сраная
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так правовое основание для внутреннего употребления, естественно.
У путлера же юридическое образование, ему нужна бумажечка, пусть и курам на смех, но хоть что-то.
Здесь же вообще ничего
Ответ дляJR-88
вы смеетесь, какое правовое основание? они загребут все, до чего дотянутся. а референдумы для руснявых олухов в рашке, чтобы показать, что «они очень хотели в россию»
Татьяна-bfd8• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Здесь же вообще ничего
Они Харьков и без бумажек утюжили и утюжат. Так что тут полный хаос. И ни один нормальный человек не сможет предсказать что и как дальше будет. Потому что они больные на голову
Ответ дляomg_meow
В Днепре тоже ряд взрывов
Ответ дляomg_meow
Прямо над моим домом пролетело в сторону Киева , такой грохот что дети испугались и выбежали на улицу. Потом услышала взрыв, надеюсь это не прилёт а сбили ее.
@ альонка@• 10 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
Есть ощущение, что наши вопрос решат.
Як?
Зовсім відчуття немає
Fashion_besties• 10 октября 2022
Ответ дляМайена
Т.е. они о людях беспокоятся, чтоб жертв меньше было, да? И именно поэтому Ху...рят ночью по жилым домам?
Потому что криворукие или пьяные
Девочки, всю трусит(( Напишите плииз, в лс, куда прилетело сегодня в ЗП
Многие близкие не выходят на связь..