Признавайтесь честно кто в укрытиях? Хотя бы в ванную спрятался? Я слышу как по улицах ездят скорые(
Irusik-0874• 10 октября 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Та хз. В принципе ровным счётом ничего. Но, морально как-то легче там 🙈🙈🙈
Может если залезть в ванную и чем то накрыться.
Я вообще думаю о тамбуре . Но там пролет подъезда
whenallissaidanddone• 10 октября 2022
Вот нам и ответка за мост, по поводу которого многие радовались. Я так и знала, что ответ прилети очень быстро. Долго нам ждать не пришлось.
Mari4ka 25• 10 октября 2022
Ответ дляиркин
Я з дитиною іду в поліклініку через 5 хв, інша дитина в школі.
Вы точно в Киеве?
ViktoriyaM2013• 10 октября 2022
Ответ дляIrusik-0874
У нас подвал хороший . Новострой, подвал чистый, не пыльный.
Но, у дочки бронхит в острой фазе и туда спускаться сейчас не лучшая идея(
Тоже если,что в прдъезд выходить будем...
Ответ дляLelena80
Вот именно, а все твердят за ванную, она безопасна, если нет плитки и зеркал, а так порежет осколками на раз-два.
В ванной категорически нельзя находиться из-за плитки и зеркал, это с самого начала войны известно
Коридор или площадка/подъезд, если нет качественных укрытий
Ответ дляwhenallissaidanddone
у нас ’атвєтка’ 229 днів, хай вони її в жопу собі засунуть разом зі своїм вєлічієм, нація рабів йобаних
Ответ дляwhenallissaidanddone
А ким і де доведено, що це наших рук справа?
Рашку треба було ще у 2014 закидати ракетами, за збитий Боїнг, наприклад.