Mush_Mash• 10 октября 2022

₴УКИ...

Повторні пуски з 6 аеродромів.
Шоб вас, ваших дітей порозривало, кацапня проклята!!!
"Писанку розпишу, люльку заколишу
Матір твою, враже, без дітей залишу
Батька твого, враже, смертю заспокою
Жінку твою, враже, висушу ганьбою"
GirlSuper• 10 октября 2022
Вони вирішили всі області бомбанути 😱чи як
Не встигаю читати де вибухи (
Оце так понеділок
Klodia• 10 октября 2022
А я вас лайкну и поддержу. Надо проклинать их до седьмого колена.
Протея• 10 октября 2022
Еще один взрыв слышу киев
Solnet• 10 октября 2022
Чтоб этим тварям всё вернулось, что они у нас натворили. Каждому. Не больше и не меньше. Ровно столько. Но каждой кацапской мрази
AnastasiaDobro• 10 октября 2022
Возле нас взрыв был(((
Leonleon• 10 октября 2022
Опять взрыв
tushka123• 10 октября 2022
Киев, только что опять.....
IlonaMask• 10 октября 2022
Ответ дляGirlSuper
Не встигаю читати де вибухи (
Оце так понеділок
Я теж, не встигаю, але нічого ми вистоїмо і дамо пи...ди їм.
Sonkesha• 10 октября 2022
Удалено администрацией...
lilykas• 10 октября 2022
Молитва на благословение дома.
схиархимандрита Виталия (Сидоренко)

Сия молитва читалась по несколько раз в день во время бомбежек, осаждений, обысков... Дом не пострадал, хотя в округе все было сожжено, разбито, взорвано...

Да благословит нас и сохранит Всемогущий Милосердный Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. О! Сладчайший Иисусе Христе, Всемогущий Царю Неба и земли, Сыне Давидов, Иисусе Назорее, нас ради распятый на Кресте, смилуйся над этим домом, храни живущих в нем. Да будет Твое благословение, Господи, сопутствовать им везде; да освятит Дух Святый мысли и сердца их. Всемогущество Божие везде, во всяком месте! Все, что находится в этом доме, кто к ним входит и кто выходит от них, да благословит Пресвятая Троица и сохранит от всякого зла, чтобы ничто нечистое не приблизилось к ним. Имя Господа Иисуса Христа с девятью чинами Ангелов да будет в сем доме и дает ему свой покой. Да покроет его Своим Материнским Покровом Дева Мария: да охраняют его святые Апостолы: благополучие его да утвердят и укрепят Святые Евангелисты. Крест Господа нашего Иисуса Христа да будет кровлей ему; гвозди Господа нашего Иисуса Христа да будут его защитой; венец Господа нашего Иисуса Христа да будет его покровом.

Пресвятая Дева Мария, Святый праведный Иосиф и вси святые, Ангелы Хранители умолите Господа Иисуса Христа, Единаго от Святыя Троицы, да сохранит сей дом от грома, молнии, огня, града, наводнения, от нападения злых людей, нужды, неверия, ереси, войны и всякого нечестия, грозящего душе и телу: в чем да поможет нам славимый во Святей Троице Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святый. Аминь.

Кропить комнаты крещенской водой и кадить ладаном.
автор Mush_Mash • 10 октября 2022
Мабуть, штати і мали на увазі сьогоднішні обстріли, коли реєстрували на днях проект про визнання їх терористом
Allemagne• 10 октября 2022
Говнокомандующий отмщает мост.
whenallissaidanddone• 10 октября 2022
Ответ дляAllemagne
Говнокомандующий отмщает мост.
И я так считаю.
lady.dziu2011• 10 октября 2022
В Дніпрі багато вибухів, Боже, як страшно 😔
Allemagne• 10 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
И я так считаю.
Тлько мост, бля, стоит и функционирует, а у нас опять люди гибнут. Зла нехватает, суки.
lady.dziu2011• 10 октября 2022
Ответ дляAllemagne
Говнокомандующий отмщает мост.
Вони, тварі радію
Мяуням• 10 октября 2022
ТРЕТИЙ ЗАПУСК РАКЕТ,ЕЩЁ 6 ШТУК
автор Mush_Mash • 10 октября 2022
Ответ дляAllemagne
Говнокомандующий отмщает мост.
Который они же, вероятно, и подорвали
Kiss the sky• 10 октября 2022
Ответ дляМяуням
ТРЕТИЙ ЗАПУСК РАКЕТ,ЕЩЁ 6 ШТУК
Из еб. чей астрахани. Где это вообще?
tarveldy• 10 октября 2022
Ответ дляKlodia
вони прокляті до скону світу, поки сонце не охолоне, не було там щастя і не буде ніколи
Svet-Oks• 10 октября 2022
Ответ дляМяуням
ТРЕТИЙ ЗАПУСК РАКЕТ,ЕЩЁ 6 ШТУК
Де ви дивитесь цю інфо?
Оксана-004e• 10 октября 2022
На них есть какая то управа или это бесконечно может продолжаться? Ленд лиз уже пошёл?
Котики наши стараются, но твари не имеют ни чести ни совести, бомбить мирных. Сколько же в нас всех ненависти к всей русне
Мяуням• 10 октября 2022
Ответ дляSvet-Oks
Де ви дивитесь цю інфо?
Канал волонтеров, им информацию передают о запусках
Kiss the sky• 10 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Всё правда, только когда оно им аукнется? Как жили, так и живут.
Оксана-004e• 10 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Дай Бог! Зло должно быть наказан!!!
Vika26• 10 октября 2022
Опять как 24 февраля
Горите в аду, рашисты проклятые
Мяуням• 10 октября 2022
Ответ дляKiss the sky
Из еб. чей астрахани. Где это вообще?
tarveldy• 10 октября 2022
Ответ дляKiss the sky
воно вже, і так як жили у гівні так і живуть, так і жить будуть , і здихать
Svet-Oks• 10 октября 2022
Боже , дівчатка , тримайтесь. Бережіться!!!
Й$$на раша , тварі ненавиджу
_Yulia_• 10 октября 2022
У них новый главнокомандующий, не помню фамилию, любитель ковровых бомбежек, которыми Алеппо забрасывали. Решил и тут свою тактику применить, ублюдок.