Плакат с автографом зимы• 10 октября 2022
Кто-то думает уезжать из Киева и области?
Или вы пока на месте?
Карапулька• 10 октября 2022
А куда ехать, везде прилетает. Без мужа заграницу я не поеду, поэтому сижу в Киеве
Мама фифти цента• 10 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Но это выбор и возможность каждого
Мы тоже не уезжали, но это был наш выбор
И ? За выбор уехать, положено помочь, а за выбор остаться, не бросить страну- нет?
Винник• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Так тут же писали на днях, что дураки за границей сидят и на халЯву потянуло
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 10 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
В чьих пабликах?
Весела бджілка• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Не так легко находиться в чужой стране. Все чужое, объясниться не можешь, чувствуешь себя ущемленно. Так что, это еще тот стресс, поверьте.
Пасти Ла• 10 октября 2022
Ответ дляПроработник
А кто-то уехал и продолжает работать и платить налоги
Из какой страны? Польша разрешала не брать налоговое резиденство до конца года, Германия не разрешила например.
MarinkaRam• 10 октября 2022
Что делать..
На рынок страшно ехать за продуктами
Я беременна, мне ребёнка в животе кормить надо и дочь.
Хоть бы фруктов взяла, да творога или что-то подобное. Боюсь на авто ехать. Во время взрывов такая паника у людей.
На рынок страшно ехать за продуктами
Фантасмагория• 10 октября 2022
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
Сейчас в анонимный бан отправишься.
ХвостПистолетом• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Вас кто-то держит и не выпускает из Украины? Для женщин и детей границы открыты
Брыкалка• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
А как же’ а хто Вам мiшає виїхати’? Своим рабочим местом поделитесь?
Пошаманю• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
А кто выехал и пашет удалённо, платит налоги не маленькие (у некоторых зп меньше), тем что, не возвращаться?
Вам телефонограмма• 10 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Ага, вже повезли, полетів в Турцію чи то в блядорашку поклони хуйлу робити?)
Пасти Ла• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет, не будет.
То, что вы остаетесь в Украине- это только ваш выбор.
Не надо этого геройства.
Если вам плохо - уезжайте.
Если хорошо- то какие привелегии тогда.
Не надо этого геройства.
Если вам плохо - уезжайте.
Если хорошо- то какие привелегии тогда.
Все всё поняли. Я не говорю о жертвенности и т.п. я всё понимаю, но война когда-то закончится...
Мама фифти цента• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Да уймитесь уже. Границы войны не спрогнозировать, не думайте, что Бога за бороду взяли. Никому плохого не желаю, но зачем хрень пишете эту в каждой теме? Не вы конкретно, вас таких много. Не сидите тут днями и не читайте всё подряд.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Люди работают дистанционно на украинские компании, налоги соответственно платятся в Украине.
Фантасмагория• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Конечно закончится.
Дай бог, чтобы на нашем веку(