Плакат с автографом зимы• 10 октября 2022
Кто-то думает уезжать из Киева и области?
Или вы пока на месте?
И_В_офигительных_штанах• 10 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Спасибо за беспокойство
Фантасмагория• 10 октября 2022
Ответ дляМать драконов
А у тех,кто потерял жильё,имущество,бизнес,близких людей и снимает хаты за 15 штук у тех,кто ’работал и платил налоги’,будут преимущества?Пустите меня к себе пожить,обеспечьте всем,что я нажила у себя дома за 20 лет,оденьте на все сезоны моих детей,которые бежали из дома в том,в чём в подвале сидели,уступите нам с мужем свои рабочие места и я вернусь на родину хоть завтра,поверьте!Я ненавижу этот свой ’туризм и валюту’,я просто мечтаю жить в своей стране,в своём доме,спать на своей кровати и носить,извините,свои трусы!
+++++++++
Ответ дляMarinkaRam
Что делать..
На рынок страшно ехать за продуктами
Я беременна, мне ребёнка в животе кормить надо и дочь.
Хоть бы фруктов взяла, да творога или что-то подобное. Боюсь на авто ехать. Во время взрывов такая паника у людей.
На рынок страшно ехать за продуктами
Маркета рядом нет? Может доставку?
Мама фифти цента• 10 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Вот этого я и ждала. Фашизм!.
У вас был выбор. Вы его сделали.
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 10 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Скиньте ссылку , зачем неправду писать?
Кумушка• 10 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Маркета рядом нет? Может доставку?
Вряд ли доставка сегодня будет работать!
Фантасмагория• 10 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Я ?
Командовать???
Хотите жить в своей живите.
Хотите жить в другой - пажалста.
Кто вам не даёт?
Отвечала не вам, а даме которая хочет привелегии и думает, что она совершает какой-то подвиг тем, что сидит в Киеве
Командовать???
Хотите жить в своей живите.
Хотите жить в другой - пажалста.
Кто вам не даёт?
волосатое стекло• 10 октября 2022
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Ой, от йому зараз найбеспечніше у Києві - тут і охорони купа, і бункери захищені, а за кордоном все що завгодно може статися, зрадників можна там швидше знайти
Реанимация• 10 октября 2022
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Я права. Такие и творят фашизм.
Я не выезжала.
Дерьмом на дерьмо отвечать не хочу- держу себя в руках. Уровень не мой.
пу_пугренчик• 10 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Зрадник это ваше Хуйло! Пошла вон отсюда, рашистка!!!!!!!!!!
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
Маркета рядом нет? Может доставку?
Света нат в городе, все.
Толььпо рынок работает.
волосатое стекло• 10 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Что делать..
На рынок страшно ехать за продуктами
У вас що, зовсім нічого їсти немає? А без фруктів і сиру кілька днів не помрете ні ви, ні донька, ні тим більше, дитина у животі. Краще бережіть себе!
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляКлариссимо
А чего тема до сих пор под анонимами?
Так Админы первыми сбежали, шучу.
Люсильда.ua• 10 октября 2022
Вот я сегодня как раз раненько утром с семьёй выехала из Киевской области в сам Киев... Шевченковский район))) По дороге началась воздушная тревога. Дальше ехать некуда. Сегодня даже и по Закарпатью есть прилеты.
Ответ дляРеанимация
У ребенка в школе уже началась травля мальчика что он уехал в первые дни. Вернулся к учебному году. Вот такие родители и занимаются зарождением фашизма и втюхивают это в головы детей. Что ты патриот только под снарядами.
ужас какой. У нас 70% класса выехало, 5 учеников ходит в школу
Ответ дляФантасмагория
Нет, не будет.
То, что вы остаетесь в Украине- это только ваш выбор.
Не надо этого геройства.
Если вам плохо - уезжайте.
Если хорошо- то какие привелегии тогда.
Не надо этого геройства.
Если вам плохо - уезжайте.
Если хорошо- то какие привелегии тогда.
Пусть сидит и дальше, она хочет посидеть под ракетами и этим заработать. Ненормальная
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Печка от света работает. Всё холодное и сырое.
Скумбрия в банке
Шпроты
Сгущёнка
Дор блю
Колбаса
Скумбрия хк и пюре
Фрукты нектарин и яблоки
Рыба сырая сом и белый амур, думала пожарю, ага.. И мяса кг 2..
Овсянка, спагетти.. Овсянку бы заварила, но :(
Вот думаю, что с этим набором делать.
Хоть бы хлеба купить свежего блин :( да и консерв уже тоже.
Мангал внизу есть. Идти на решётке жарить рыбу? Но нет угля, у соседей взять.. Короче капец. Сегодня с едой перебьемся, а завтра.
Скумбрия в банке
Шпроты
Сгущёнка
Дор блю
Колбаса
Скумбрия хк и пюре
Фрукты нектарин и яблоки
Вот думаю, что с этим набором делать.
Stella di mare• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
А кто выехал и не сидит на пособии, а работает и платит налоги в Украину? Это очень дорого жить за свои деньги, но при этом снижена нагрузка на соц.обеспечение, энергетику Украины. Все призывают вывезти детей, особенно из опасных регионов. Нет героизма в том, чтобы их по подвалам держать.
Да и те, кто на пособии - разные. Люди многие в одних трусах и без документов.
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляДами
Именно сейчас и плпасть в пробку? Малой 9 лет, сыну 3 месяца не уезжаем.
Вы где? (