Плакат с автографом зимы• 10 октября 2022

Кто-то думает уезжать из Киева и области?

Или вы пока на месте?
Ledi April• 10 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Вот этого я и ждала. Фашизм!.
У вас был выбор. Вы его сделали.
Вы узнайте значение этого слова для начала. А что это так сидящих на социале дёргает, что соотечественникам не удравших из страны в сложный период, что-то может быть положено. Жесть.

kanni• 10 октября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
Вот я сегодня как раз раненько утром с семьёй выехала из Киевской области в сам Киев... Шевченковский район))) По дороге началась воздушная тревога. Дальше ехать некуда. Сегодня даже и по Закарпатью есть прилеты.
А Закарпаття яке місто? Щось у мене не було в чатах
Kusalochka• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Ledi April• 10 октября 2022
Ответ дляПроработник
А кто-то уехал и продолжает работать и платить налоги
И сколько их от общего числа уехавших? :)) Экономика держится на тех, кто остался.
Omerta• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
30 лет народ Украины платит налоги, не покладая рук, только результат мы все видим. Сейчас Украина держится благодаря западным партнерам, т.к, почти 30-40% экономики не работает.
А вам конечно выдадут медальку, так как вы под ракетами работаете, не беспокойтесь.
Те, кто детей от ракет вывез, не менее гражданин Украины, чем вы.
Omerta• 10 октября 2022
Ответ дляkanni
Львов как минимум, Ивано-Фоанковская обл, если не ошибаюсь
kanni• 10 октября 2022
Ответ дляOmerta
А, так це не Закарпаття
Solnet• 10 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, когда танки под Киевом были, не сбежал, а Щаз сбежал. 🤦‍♀️
Та уже селфики пилит на улице
HupBaHa• 10 октября 2022
Ответ дляkanni
Кто еще доставлять будет сегодня...
думаю, будут

VivaForever• 10 октября 2022
не собираюсь, по Украине нет смысла, закордон- не хочу
Ledi April• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет, не будет.
То, что вы остаетесь в Украине- это только ваш выбор.
Не надо этого геройства.
Если вам плохо - уезжайте.
Если хорошо- то какие привелегии тогда.
Мда, не так чужие вши, как свои гниды. Хорошо, что вы без анонима, отправлю в блок
HupBaHa• 10 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Света нат в городе, все.
Толььпо рынок работает.
блин(
_Helenn_• 10 октября 2022
Ні,і не збираємось
автор Манижа2012 • 10 октября 2022
Ответ дляДами
Именно сейчас и плпасть в пробку? Малой 9 лет, сыну 3 месяца не уезжаем.
Не сейчас, а вообще в этот период
Байрактарочка• 10 октября 2022
Нет, сидим дома
snejs• 10 октября 2022
Нет, не собираемся, да и куда? Разве что заграницу, но без мужа не хочу
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
блин(
Девочки, садиться в машину и ехать? Если выживу, значит не судьба от войны умереть.. Или как быть. Время идёт, я колебаюсь..
HupBaHa• 10 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
это только ваше решение. тут вам никто не посоветует
иркин• 10 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Виїжджати треба тоді, коли тихо, або до, або після, а не в день масових вибухів

koreshk9• 10 октября 2022
А смисл? Немає у них ракет щодня таке творити.... А сьогодні краще посидіти в коридорі чи сховищі. Небезпечно на вулиці
Teonaa• 10 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну так милости просим в Киев.
Так а я где
Teonaa• 10 октября 2022
Ответ дляМать драконов
А у тех,кто потерял жильё,имущество,бизнес,близких людей и снимает хаты за 15 штук у тех,кто ’работал и платил налоги’,будут преимущества?Пустите меня к себе пожить,обеспечьте всем,что я нажила у себя дома за 20 лет,оденьте на все сезоны моих детей,которые бежали из дома в том,в чём в подвале сидели,уступите нам с мужем свои рабочие места и я вернусь на родину хоть завтра,поверьте!Я ненавижу этот свой ’туризм и валюту’,я просто мечтаю жить в своей стране,в своём доме,спать на своей кровати и носить,извините,свои трусы!
Не обращвйте внимая
Нормальньіе люди уехали бьі все, не закрьіли бьі границьі
Shaan• 10 октября 2022
Ответ дляenglish book
Адмінам би знову аноніми відключити на час.
Чтобы что? В политических темах и так без анонима. Если пишут в других рубриках под анонимом про политику, админы сразу же убирают анонимы.
Shaan• 10 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Что делать..
На рынок страшно ехать за продуктами
Я беременна, мне ребёнка в животе кормить надо и дочь.
Хоть бы фруктов взяла, да творога или что-то подобное. Боюсь на авто ехать. Во время взрывов такая паника у людей.
Что с людьми делает прогестероновая корка.... вы меня простите, но больше ребёнка в животе покормить нечем?
diablo12• 10 октября 2022
Ответ дляLedi April
Экономика держится на международных вливаниях. Очень, очень неслабых, и то цены очень выросли и курс рухнул. А то что ты пачку памперсов купила и яйца по 50 грн, ну спасибо, помогла Украине)
diablo12• 10 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Такие колебающиеся и будут колебаться по жизни. Вам решение девочек нужно?
english book• 10 октября 2022
Ответ дляShaan
Не сразу,там вначале выскажутся человек 10 провокаторов и сепаров,и вот только тогда анонимы вмешиваются.И то не всегда.
Почему на тех же рос.сайтах вы даже регистрацию не пройдете из Украины?
sur_sur• 10 октября 2022
Це вже русня створила тему, цікавиться настроями киян.
sur_sur• 10 октября 2022
Їдь вже.
Бойовий горобець• 10 октября 2022
Маруся раз два три калина чорнявая дівчина в саду ягоди рвала