Плакат с автографом зимы• 10 октября 2022
Кто-то думает уезжать из Киева и области?
Или вы пока на месте?
Ledi April• 10 октября 2022
Ответ дляРеанимация
Вот этого я и ждала. Фашизм!.
У вас был выбор. Вы его сделали.
Вы узнайте значение этого слова для начала. А что это так сидящих на социале дёргает, что соотечественникам не удравших из страны в сложный период, что-то может быть положено. Жесть.
Ответ дляЛюсильда.ua
Вот я сегодня как раз раненько утром с семьёй выехала из Киевской области в сам Киев... Шевченковский район))) По дороге началась воздушная тревога. Дальше ехать некуда. Сегодня даже и по Закарпатью есть прилеты.
А Закарпаття яке місто? Щось у мене не було в чатах
Ledi April• 10 октября 2022
Ответ дляПроработник
А кто-то уехал и продолжает работать и платить налоги
И сколько их от общего числа уехавших? :)) Экономика держится на тех, кто остался.
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
30 лет народ Украины платит налоги, не покладая рук, только результат мы все видим. Сейчас Украина держится благодаря западным партнерам, т.к, почти 30-40% экономики не работает.
А вам конечно выдадут медальку, так как вы под ракетами работаете, не беспокойтесь.
Те, кто детей от ракет вывез, не менее гражданин Украины, чем вы.
Ledi April• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет, не будет.
То, что вы остаетесь в Украине- это только ваш выбор.
Не надо этого геройства.
Если вам плохо - уезжайте.
Если хорошо- то какие привелегии тогда.
Не надо этого геройства.
Если вам плохо - уезжайте.
Если хорошо- то какие привелегии тогда.
Мда, не так чужие вши, как свои гниды. Хорошо, что вы без анонима, отправлю в блок
Ответ дляДами
Именно сейчас и плпасть в пробку? Малой 9 лет, сыну 3 месяца не уезжаем.
Не сейчас, а вообще в этот период
MarinkaRam• 10 октября 2022
Ответ дляHupBaHa
блин(
Девочки, садиться в машину и ехать? Если выживу, значит не судьба от войны умереть.. Или как быть. Время идёт, я колебаюсь..
Ответ дляМать драконов
А у тех,кто потерял жильё,имущество,бизнес,близких людей и снимает хаты за 15 штук у тех,кто ’работал и платил налоги’,будут преимущества?Пустите меня к себе пожить,обеспечьте всем,что я нажила у себя дома за 20 лет,оденьте на все сезоны моих детей,которые бежали из дома в том,в чём в подвале сидели,уступите нам с мужем свои рабочие места и я вернусь на родину хоть завтра,поверьте!Я ненавижу этот свой ’туризм и валюту’,я просто мечтаю жить в своей стране,в своём доме,спать на своей кровати и носить,извините,свои трусы!
Не обращвйте внимая
Нормальньіе люди уехали бьі все, не закрьіли бьі границьі
Ответ дляMarinkaRam
Что делать..
На рынок страшно ехать за продуктами
Я беременна, мне ребёнка в животе кормить надо и дочь.
Хоть бы фруктов взяла, да творога или что-то подобное. Боюсь на авто ехать. Во время взрывов такая паника у людей.
На рынок страшно ехать за продуктами
Что с людьми делает прогестероновая корка.... вы меня простите, но больше ребёнка в животе покормить нечем?
Ответ дляLedi April
Экономика держится на международных вливаниях. Очень, очень неслабых, и то цены очень выросли и курс рухнул. А то что ты пачку памперсов купила и яйца по 50 грн, ну спасибо, помогла Украине)
english book• 10 октября 2022
Ответ дляShaan
Чтобы что? В политических темах и так без анонима. Если пишут в других рубриках под анонимом про политику, админы сразу же убирают анонимы.
Не сразу,там вначале выскажутся человек 10 провокаторов и сепаров,и вот только тогда анонимы вмешиваются.И то не всегда.
Почему на тех же рос.сайтах вы даже регистрацию не пройдете из Украины?