Сейчас во время тревоги многие маркеты не работают
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Да,только что приехал атб,что бы не выходить никуда до конца недели,ещё жду Ашан и айкос,а так все есть.
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляПротея
Стики хитс можно было и в атб или ашана заказать
Нет не стики,поды (жидкость) для Вива Айкос
Анелия-8138• 10 октября 2022
Хлеба в АТБ купила. Олия, мука, сахар, соль, консервы, туалетная бумага, порошок, шампуни с лета ещё закупала понемногу. А, ещё в АТБ сегодня взяла кг сахара и банку паштета французский, любимый
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляПротея
И как вам это устройство? Похоже на эльф бар?
Отлично,да похоже,тот же свисток ,надоело стики покупать,а поды выгодно,пачка на 4 дня
lana_banana04• 10 октября 2022
Запасы ещё в марте сделаны, теперь следим за сроками и пополняем, если вдруг что по акции выставляют в магазинах.
В морозилке только не стоит делать запасы. Лучше уж засушить или законсервировать.
lana_banana04• 10 октября 2022
Ответ дляRubiii
Нет
Может уезжать придётся, и куда эти запасы?
Лучше запастись наличкой и бензином
А вдруг не придется или вдруг не получится уехать? Палка о двух концах. У нас вот уже повозвращались обратно многие, кто выезжал.
Татьяна@..• 10 октября 2022
Ответ дляМартин
Поделитесь рецептом:)
Воск и нитка джутовая. Есть пару силиконовых форм, растопила воск, залила поставила нитку и оставила в покое до застывания
Юлия_Юлия-2175• 10 октября 2022
Запасам їжі і води сьогодні була вдячна.
Електроенергії не було в місті і магазини не працювали. А от без інтернету і мобільного зв´язку була паніка.
Напевно таки варто хоча б радіо на батарейках і павербанк.
І переконалася, що запаси в морозилці не варто зберігати. В частині міста досі нема електроенергії.
Юлия_Юлия-2175• 10 октября 2022
Ответ дляSomik
А многие работают. Зачем суетиться?
В мене, наприклад, в частині міста досі нема електроенергії, більшість магазинів не працювало.