Протея• 10 октября 2022

Будете делать запасы?

Сейчас во время тревоги многие маркеты не работают
Татьяна89• 10 октября 2022
А толку?
Света нет. В холодильнике все сдохнет до завтра

Лиса Порш• 10 октября 2022
Я вот только сегодня смотрела на остатки февральских запасов круп с жучками,хорошо хоть не много гребла... Нет, уже не буду, максимум на 3-5 дней
awersi• 10 октября 2022
Є в мене якісь запаси, є хлібопічка, але немає електропостачання, а все в квартирі на електриці. Є ще повна морозилка з ягодами на шість ящиків і тепер переживаю, щоб вони не почала розмерзатися.
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Да,только что приехал атб,что бы не выходить никуда до конца недели,ещё жду Ашан и айкос,а так все есть.
автор Протея • 10 октября 2022
Ответ дляKiev love
Стики хитс можно было и в атб или ашана заказать
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляПротея
Нет не стики,поды (жидкость) для Вива Айкос
crystal• 10 октября 2022
Они у меня не заканчивались)
автор Протея • 10 октября 2022
Ответ дляKiev love
И как вам это устройство? Похоже на эльф бар?
Анелия-8138• 10 октября 2022
Хлеба в АТБ купила. Олия, мука, сахар, соль, консервы, туалетная бумага, порошок, шампуни с лета ещё закупала понемногу. А, ещё в АТБ сегодня взяла кг сахара и банку паштета французский, любимый

Brovalia• 10 октября 2022
Ответ дляRubiii
Нет
Может уезжать придётся, и куда эти запасы?
Лучше запастись наличкой и бензином
Абсолютно согласна!
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Ответ дляПротея
Отлично,да похоже,тот же свисток ,надоело стики покупать,а поды выгодно,пачка на 4 дня
lana_banana04• 10 октября 2022
Запасы ещё в марте сделаны, теперь следим за сроками и пополняем, если вдруг что по акции выставляют в магазинах.
В морозилке только не стоит делать запасы. Лучше уж засушить или законсервировать.
lana_banana04• 10 октября 2022
Ответ дляRubiii
Нет
Лучше запастись наличкой и бензином
А вдруг не придется или вдруг не получится уехать? Палка о двух концах. У нас вот уже повозвращались обратно многие, кто выезжал.
Мартин• 10 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Я свечей наделала)))
Поделитесь рецептом:)
Татьяна@..• 10 октября 2022
Ответ дляМартин
Поделитесь рецептом:)
Воск и нитка джутовая. Есть пару силиконовых форм, растопила воск, залила поставила нитку и оставила в покое до застывания
Мартин• 10 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Rubiii• 10 октября 2022
Ответ дляlana_banana04
Будь как будет
Зачем терзать себя мыслями: а что если…
Есть здесь и сейчас, как будет через час, никто не знает
Юлия_Юлия-2175• 10 октября 2022
Запасам їжі і води сьогодні була вдячна.
Електроенергії не було в місті і магазини не працювали. А от без інтернету і мобільного зв´язку була паніка.
Напевно таки варто хоча б радіо на батарейках і павербанк.
І переконалася, що запаси в морозилці не варто зберігати. В частині міста досі нема електроенергії.
Юлия_Юлия-2175• 10 октября 2022
Ответ дляSomik
А многие работают. Зачем суетиться?
В мене, наприклад, в частині міста досі нема електроенергії, більшість магазинів не працювало.