Смешнюча• 06 ноября 2012

Девочки какое платье лучше? Иду на свадьбу

Иду на свадьбу,выбираю между 2 платьями проголосуйте пожалуйста!!!А может у кого-то есть такие или видели,подскажите как они в жизни выглядят.Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 174
152 (87.36%) бежевое
22 (12.64%) черное
vesna-letoo• 06 ноября 2012
А платья где?
Nadi 23• 06 ноября 2012
ждемс платья
автор Смешнюча • 06 ноября 2012
не могу загрузить минуточку)
Аноним• 06 ноября 2012
ни то ни другое не нравится
natalita29• 06 ноября 2012
беж
автор Смешнюча • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ни то ни другое не нравится
а почему?
vesna-letoo• 06 ноября 2012
Проголосовала за фото 2) Оно наряднее.
А вообще - поискала бы еще что-то
Nadi 23• 06 ноября 2012
первое более повседневное.второе понаряднее.но я бы если из этих бы выбирала то первое.
ребенок• 06 ноября 2012
Понравилось беж.
Дафна• 06 ноября 2012
Не нравятся оба, какие то ’никакие’, скучные, без изюминки. Это мое мнение
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2012
Считается, что черный - цвет не для свадеб. Бежевое очень ничего!!! Желаю хорошо повеселиться!!!
Any• 06 ноября 2012
Ни то, ни то... Первое в принципе дешево смотрится, а второе... отделка на бедрах не очень понятна и многое зависит от качества ткани, кажется. оно не на высоте 9очень хочу ошибаться)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2012
Сходите в Оазис, там справа от входа в Сильпо - магазин женской одежды (между посудным и компьютерным). Цены - сумашедшие, но возле примерочных - длиннющая стойка, платья с 50% скидкой!! Бежевое для нашего города - вполне приличное ресторанное платье!! Еще раз - хорошо повеселиться!!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляbertina
а почему?
Потому что они не нарядные
автор Смешнюча • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,а какие там цены,со скидками примерно?
Аноним• 06 ноября 2012
Мне второе больше нравиться.
Lyavenenok• 06 ноября 2012
мне нравится больше первое))
но проголосовала за второе, оно светлое))
а свадьба все таки ето светлый праздник))я б на свадьбу одела что то б светлое))
Аноним• 06 ноября 2012
я второе видела на рынке,смотрится намного хуже чем на фото,как то более бедно(
skripa12• 06 ноября 2012
а какой размер носите,могу предложить варианты для свадьбы
автор Смешнюча • 06 ноября 2012
На параметры 85-69-92
skripa12• 06 ноября 2012
это 42 -44 р?
annazinch• 06 ноября 2012
бежевое неплохое...Черное не нравится!
автор Смешнюча • 06 ноября 2012
да 42-44
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляbertina
а почему?
Потому,что я бы поярче присмотрела бы и фасон чик другой не нравится потому,что у всех вкусы разные
Леонка25• 06 ноября 2012
Мне ближе чёрное) Почему - а) моя любимая длина, б) обожаю леопардовые))))А ещё нравится текстура ткани(без блеска). Но вы выбирайте, что ближе вам. И ещё, чёрное и по цвету и по конкретному фасону - будет стройнить - а светлое, уж слишком аккуратно нужно подбирать к фигуре, точнее, чтоб негде не было лишней скадочки, или животика.
skripa12• 06 ноября 2012
Бирюза очееень красиво
skripa12• 06 ноября 2012
А из того что вы предложили( это я автору),я бы черное взяла!
Ширли-Мырли• 06 ноября 2012
как по мне - мрачноватые платья на свадьбу, нужно что-то светлее)
Аноним• 06 ноября 2012
Первое вульгарное,второе дешевое!
автор Смешнюча • 06 ноября 2012
Ладно пошла искать что-то другое!!!Спасибо всем за ответы