Смешнюча• 06 ноября 2012

Девочки какое платье лучше? Иду на свадьбу

Иду на свадьбу,выбираю между 2 платьями проголосуйте пожалуйста!!!А может у кого-то есть такие или видели,подскажите как они в жизни выглядят.Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 174
152 (87.36%) бежевое
22 (12.64%) черное
mie• 06 ноября 2012
мне оба не очень нравятся, но я за 2 вариант. Если бы бежевое было без черного пояса и карманов,и плечи кружевные были беж,то смотрелось бы лучше.
Марина26• 06 ноября 2012
Сколько Вам лет? Не обижайтесь, чёрное- выглядит дёшево и как базарный вариант. У бежевого длина старушачья(
автор Смешнюча • 06 ноября 2012
Ответ дляМарина26
мне 29
coloritka• 06 ноября 2012
если только из этих двух, то однозначно бежевое, черное как дешовка смотрится
Мама Ванюшки• 06 ноября 2012
черное не нравится, да и у многих людей есть предрассудки, что черное на свадьбу нельзя одевать
бежевое может быть
Марина26• 06 ноября 2012
Ответ дляbertina
мне 29
Ну вот, в таком возрасте и с Вашей фигуркой можно себе что-то получше подобрать!
mesita• 06 ноября 2012
фото 2
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляskripa12
Бирюза очееень красиво
Вообще дело вкуса,мне из тех что вы предлагаете автору не одно вообще не нравиться.
Аноним• 08 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4201599.html
Красивые платьица в наличии
ал ена• 28 февраля 2013
Если выбирать только из этих то однозначно беж