Называйте меня Повелитель• 28 января 2014
Montale, какой вкуснее?
В нашем маленьком городке к сожалению нигде не нашла, чтоб затестить. По отзывах нашла два аромата Montale "Mukhallat" Montale "Fruits of the Musk" Девочки, у кого такие были или есть, для ваших носиков какой вкуснее?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 января 2014
Мне нарвится розовый эликсир и ванильный экстаз или абсолю ваниль,извините я их путаю.На кремчике девушка вчера мне бесплатно выслала пару пробников :ревнивый шоколад-слишком пахнет печеньем,не совсем его представляю в качестве парфюма
,золотый цветы-тоже слишком сладко и термоядерно.
Аноним ФЕЯ• 29 января 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Montale Musk To Musk - лучший!
Такая цена на него странная...