СережкинаЯ• Изменено 10 октября 2022
Как бы вы поступили
Хотели в конце октября приехать с ребёнком увидеться с мужем (сейчас за границей), уже заказали отель в Буковеле. После сегодняшних событий думаю - насколько это хорошая идея.
Вы бы поехали или отказались от этой идеи? Мы собирались ехать поездом, муж на машине
Результат:
вже голосів:
110 (74.32%)
Поехала бы
24 (16.22%)
Отказалась бы от этой идеи
14 (9.46%)
Свой вариант или тыц
Статус Ква• 10 октября 2022
Ответ дляGvenna
Мало ли что было.
Ни ногой в Украину.
Тут ракеты.
Ну не потрахаетесь с мужем, подумаешь.
Не умрет от спермотоксикоза любимый ваш.
Надо вас беречь.
Ваши нервы.
Все, бай.
Ни ногой в Украину.
Тут ракеты.
Ну не потрахаетесь с мужем, подумаешь.
Надо вас беречь.
Ваши нервы.
Все, бай.
От куда вы такая злая?
Статус Ква• 10 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
Завтра так само буде. А пік з 25.10 по 9.11 - що воно буде тільки здогадуюсь, но маштабне :(
А ще з білорусії знову попруться через понтонні переправи, як було навесні
Это где вы про пик в этот период слышали то?
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Сегодня там как минимум нет света, воды, а как максимум - прилёты.
Ну тогда ждите свет и воду.
Как же без света и воды встретиться с мужем?
миссДавеча• 10 октября 2022
Я вернулась в Харьковскую область с ЗУ.
Но с несовершеннолетним ребенком рванула бы за границу при первой возможности и до конца войны сидела бы там. Впрочем, в том, чтобы приехать на пару дней не вижу ничего ужасного, раз вам сильно хочется, вы же не в Волчанск едете.
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
От куда вы такая злая?
Судя по всему, моя землячка, из Харькова
Закусенец• 10 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ага, в нас бахнуло раз за містом, так мені дзвоне одна з Германії, така вся перелякана аж штани обгадила. Так хотілось її на...х послати.
Мда...знала б она кому позвонила..
Викасикрет• 10 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Це інформація не для широкого вжитку. Тим більш ніякіх посилань не буде...
Просто візьміть до уваги.
Якщо цікаво і мізкі працюють то самі знайдете відповідь
Просто візьміть до уваги.
Фокус-Покус• 10 октября 2022
Ответ дляВикасикрет
Откуда информация?
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Саматии чи ціла її хата?
Из ДОМа-2 Я• 10 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
Мда...знала б она кому позвонила..
Мда, ми з нею не товаришуємо, її дзвінку була здивована. В розмові зрозуміла, що вона вже пів місту подзвонила. Я ще чемно повелася, спробувала її заспокоїти замість короткої фрази про напрямок руху.
Броніки для Моніки• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Это Ваше личное дело, не понимаю, зачем мне знать о Ваших планах
Те саме про ваші плани сказати можна
дамаБезСобачки• 10 октября 2022
Ми сьогодні мали повертатися додому в Київ. Звичайно, що все відмінили. Ми з чоловіком не будемо ризикувати життям дітей. Скажу так, що втратили багато коштів за відміну рейсів. Але на вагах тут дуже різні речі. То ж буквально перед вильотом все відмінили.
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Те саме про ваші плани сказати можна
Я создала свою тему и задала вопрос, который меня волнует, мои планы являются сутью этого вопроса.
Из ДОМа-2 Я• 10 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Саматии чи ціла її хата?
Так вона мені подзвонила вже обдзвонивши пів міста і чудово знала що прилетіло за місто, без жертв і руйнувань. Та причитала так, наче їй в кишеню прилетіло.
Броніки для Моніки• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Потрібно написати адмінам, щоб була можливість створення тем, без можливості їх коментувати всіма форумчанам
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Автор, все Хорошо , приезжайте!
Вероятность , что именно в вас попадёт ракета - ничтожно мала.
Не портите себе отпуск и ребёнку день рождения
Подставка для припева• 10 октября 2022
А муж ваш, что на это говорит?
Вы ж его ребёнка везти собираетесь?
Престидижитатор• 10 октября 2022
Если бы в Буковель,я бы поехала ,мы всей семьёй купили билеты до Варшавы,дальше планировали ехать в Полтаву,увидеть маму и бабушку,в конце октября,пока у детей каникулы. Сейчас сама не знаю что делать,у меня обычно все чётко,я свободно и уверенно принимаю решения,а сейчас...(
Подставка для припева• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А где вы жили, что возвращаться некуда?
Жабры жабы• 10 октября 2022
Ой не, в Буковель это так страшно. А где ж ваш муж живет? Ему не страшно?
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляБроніки для Моніки
Вот вы нудная. Я просто отметила, что комментарий был не по теме и эта информация мне ни к чему. А так писать тут можно что угодно, пока не забанят, я не могу запретить это делать, тем более, если кому-то от этого легче.
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Автор, все Хорошо , приезжайте!
Это я понимаю. Но вероятность набраться негативных впечатлений ребёнку гораздо выше, а у неё только недавно прошли панические атаки.
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
А муж ваш, что на это говорит?
Вы ж его ребёнка везти собираетесь?
С мужем ещё не разговаривала. Хочу сначала сама определиться. Ребёнок его, конечно. У меня один муж и один ребёнок
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
А где вы жили, что возвращаться некуда?
В смысле где? В своём жилье.
Госпожа_тамагочи• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А до этого столько раз ездили и не было панических атак?
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляЖабры жабы
Он живёт близко к границе, там не прилетело. Понятно, что переживает за нас.
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я ездила сама. И было очень спокойно на ЗУ
Закусенец• 10 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
От куда вы такая злая?
Наверное от недотраха, вы ж видите у кого что болит..
Подставка для припева• 10 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
В смысле где? В своём жилье.
А муж где живет сейчас?
СережкинаЯ
• 10 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
А муж где живет сейчас?
Снимает квартиру.