вентиляторная• 10 октября 2022

Когда Крым станет снова украинским, будете ездить туда на отдых?

Я - нет. Принципиально.
Somik• 10 октября 2022
Еще и квартиру отберу у оккупантов

marinina11• 10 октября 2022
Ответ дляSomik
Еще и квартиру отберу у оккупантов
Я с Вами)
Море Счастья• 10 октября 2022
Конечно, обязательно. Он наш , это они пусть валят через свой мост в раштандию
Somik• 10 октября 2022
Ответ дляmarinina11
Я с Вами)
Ибо нехер)
Пес Патрон• 10 октября 2022
Нет, не буду
Юпитерная• 10 октября 2022
Не знаю, есть у меня там любимое место, но после всего действительно не хочется ехать. А вот в Херсон и Херсонскую обл обязательно поеду!
Каяспер• 10 октября 2022
Ответ дляmarinina11
Я с Вами)
Девочки, хоть не подеритесь
marinina11• 10 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Девочки, хоть не подеритесь
У меня еще там дачка осталась) скучаю)
Somik• 10 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Девочки, хоть не подеритесь
Я свое заберу) чужого не надо

cosmaximus• 10 октября 2022
Обов´язково. Я там народилась. Треба борги роздати....
Хлопаю ресницами• 10 октября 2022
Нет.Везти предателям деньги не собираюсь !
Mrs.Ochmonek• 10 октября 2022
Так, захочу сфотографуватись на фоні баз НАТО
ЯблокоРаздора• 10 октября 2022
Буду, хочу мужу и дочке показать Крым. Тогда не успели съездить
Обнемашечка• 10 октября 2022
Да, уже мечтать начала. Феодосия коктебель
Всех в сад• 10 октября 2022
Неа. Там мой бывший муж и я там жила после аннексии, в 15 и 20 годах.
vihola• 10 октября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
А-ха-ха. Класно).
Я не збиралась, але з вами поїду фоткатись).
автор вентиляторная • 10 октября 2022
Крым и до 14 года со своими времянками и сарайчиками был по цене Турции, поэтому тоже не хочу
vihola• 10 октября 2022
Ответ длявентиляторная
Ми за гроші парашки гарні готелі побудуємо.
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2022
Очень хочу поехать.

Чаюри• 10 октября 2022
Звичайно поїду, узьких направимо нах хауз у раісю, Крим татарам, тоді можна і поїхати.
После шести ни-ни• 10 октября 2022
Думала про це, але поки що точно ні, не зможу, має пройти якийсь час щоб можна було дивитись навкруги без презирства
Крім того, занадто дорого коштуватиме нам це повернення і має пройти рік-два-три щоб у кримчан спрацювало в затуманених очах щось людське
Ну і мову хай вчать
Vaslek• 10 октября 2022
Соскучилась.
Пупс• 10 октября 2022
Я бы хотела в первую очередь, чтобы крымские татары наконец-то почувствовали, что их дом свободен.
А на счет поездок, даже не знаю, я в принципе была там один раз
барабанщица• 10 октября 2022
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 10 октября 2022
Поїду звичайно
Херсон це Україна• 10 октября 2022
Не ездила и не буду
Mrs.Ochmonek• 10 октября 2022
Ответ для vihola
А-ха-ха. Класно).
Домовились)
ПультОт_БМВ• 10 октября 2022
Нет. Ну их нахер. Этим мразям ещё деньги свои везти
Дверной_Проем• 10 октября 2022
Ні. А от в Херсон поїду. Цього року, то була для мене просто мрія.
Баба на горошине• 10 октября 2022
Поїду, буду розмовляти на щирій українській мові і замість вітання казати: Слава Україні, Слава ЗСУ, щоб тих, хто підтримував руській мір і не втік хватала кандражка при кожному слові.