Я такая боевая• 10 октября 2022
Узнала, что сын рашисткой родни мобилизирован
Девочки, меня колбасит!
Узнала днями ранее, но сегодня узнала что этот позор муж расказал на работе и отцу. А там и пол города узнает(
Пасынок дяди..
Как жить с этим?
Он идет нас (меня, родителей) убивать!
Но я не готова об этом говорить, мне стыдно!
Узнала, так как бабушка позвонила им и ей сказали.
Если снимут анонимы, не отпишусь! Это больно и стыдно иметь такую родню (хоть этот х₴ер мне не родной никак, он пасынок )
Но! Дядя отправил пасынка на родину убивать родных!
Остановите Землю!
Я не троль!
Я это подавила, но как узнала что муж треплется. У меня просто сердце выпрыгивает!
Пасынок дяди..
Как жить с этим?
Он идет нас (меня, родителей) убивать!
Остановите Землю!
Я не троль!
Подставка для припева• 10 октября 2022
Пускай пакетик возьмёт и семена в карман, а все остальное сделают ЗСУ
freedom_2015• 10 октября 2022
а я чекаю коли братів мобілізують ,навіть тітці писати можу в такому випадку ))) може раніше їх доведу її до серцевого нападу .А ще дуже засмутилася ,що під Ярославлем зірвали щось ,а від них км 40 аж (((
Я такая боевая
• 10 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Так и будет!
Но мне как жить с тем что дядя допустил этому произойти?
Как отмыться ?
Дядя украинец
Как отмыться ?
Дядя украинец
СкрипяСердцем• 10 октября 2022
В мене схожа ситуація , тільки племінник свекрухи. Так і не змогли їм вбити в голову правду, там повний аут. Горох об стінку. Вам немає чого винити себе і соромитись, не ви ж його посилаєте воювати.
Я такая боевая
• 10 октября 2022
Ответ дляБоХатая
Вы не в ответе за него.
Я понимаю..
Но это настолько травмировало меня, что мне наверное нужен психолог это принять.
Я такая боевая
• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Удалено администрацией...
Я больная? Почему?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я больная? Почему?
Не обращайте внимания на Янку, у нее здесь такая манера общения - всех колупать
Я такая боевая
• 10 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Обіймаю!
Так порадував ваш комент!
Геть інакше ставлення. Більш здорове)))
А я гризу себе і чоловіка готова прибити
Так порадував ваш комент!
Геть інакше ставлення. Більш здорове)))
Роза завяла• 10 октября 2022
А у моей подруги из раши мужа мобилизовали. Против его воли. Но пока на учёбу какую-то в своей стране, потом к нам( Теперь даже не знаю, стоит ли общаться дальше? Мы дружим уже 123 лет. Подруга поддерживает Украину и против войны, но и мужа любит и переживает за него. Не знаю, как поступить правильно. Прекратить дружбу будет очень больно, но и дальше общаться как-то неправильно, наверно...
Я такая боевая
• 10 октября 2022
Ответ дляДетектор лжи
Тю, похрен, чего вы их родней называете?
Правда?
Та для меня их нет с 24, но когда узнала что и воевать пасынка отправили то уже рассматриваю эту трагедию в контексте что это все таки родня. Чужие не наводят на меня такой ужас
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляYN8678
Пусть сдается.
Я своим родственникам в раше скинула инструкцию куда звонить и как сдаваться, они не будут убивать украинцев
це якщо є щось адекватне трохи в голові .В моїх пуйло нас рятує ,а зеля наркоман і дає накази бити по нам .На нашу відповідь ,що ось через 100 метрів руський танк ,що просто по пріколу винищує дорогі будинки в маминому селі ,то вам так кажеться і вообще вас там нато зазомбіровало
Советничаю тут• 10 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так и будет!
Как отмыться ?
Дядя украинец
Как отмыться ?
Дядя украинец
Земля йому скловатою!
Мій рідний дядя (правда вже старий пердун) взагалі військовий підарашки. Після розпаду сересере проміняв Ужгород на москальські єбєня. Особисто для мене здох у 2014 році.
Авторе, дистанціюйтесь енергетично від цих виродків, бо вони прокляті.
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Удалено администрацией...
тв на рашці дивляться ,а ми у вікно бачимо правду
Детектор лжи• 10 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Правда?
Для меня вся родня оттуда, что поддерживает эту хрень стала выродками, а не родней.
Ответ дляfreedom_2015
Дядя в первые дни войны звонил и тоже говорил,что нас спасают,не переживайте, а брат с сестрой были в ужасе, им до 30 и они не поддерживают войну
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляYN8678
ну вам повезло ,мої їбануті як тутешні матрешки.Навіть братова дитина 10 років в тік ток виставила фото чмоні і підписала ,що ’наші пабєдят’
Сердючка• 10 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Так и будет!
Как отмыться ?
Дядя украинец
Как отмыться ?
Дядя украинец
А вы здесь причем? Пол Украины с родней рашистской, расслабтесь. Максимум вас пожалеют, минимум пожелают ему вернуться в пакете по частям
Рву и мечу• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Удалено администрацией...
Скорее бы вы в своей сраной расеюшке подработали
И побольше так, по самые х*йловские помидоры
Фигура мечты• 10 октября 2022
Ответ дляYanka1984
Удалено администрацией...
Ну вы в августе зарегелись, чтоб поведать нам об этом?
Депутаты нас бомбят, не рашка?
Вот уж чучело руснявое
Депутаты нас бомбят, не рашка?
Вот уж чучело руснявое