Фрикаделька• 10 октября 2022
Объясните понятно, почему детям нельзя смотреть порно?
Уже куча тем было где мамки увидят в поиске порнуху дочери/сына и устраивают истерику. Ну посмотрела/л он на голые писи, что дальше? Вы думаете ваше чадо никогда не будет заниматься сексом? Если это смотрит ребенок 10+ лет, в чем проблема? Конечно, это не нужно смотреть круглосуточно, но если вы раз увидели, в чем трагедия? Сама я бездетная, если что
Фрикаделька
• 10 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Возвращайтесь с вопросом, когда будете детная)
Когда буду детной то не буду все равно устраивать истерики
Пасти Ла• 10 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Но для чистоты эксперимента, всё же нужны дети)
Все мы умники в теории) с практика показывает обратное
Чудо-Рыба-кит• 10 октября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Добре що ви бездітна. Не поспішайте з народженням.
Удалено администрацией...
Пыхтелка• 10 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 10 октября 2022
Формируется искаженное представление о сексуальной жизни и отношениях.
Пусин Кукин• 10 октября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Для чого ви на мене перекладаєте свої почуття? Не зліться, зразу відпустить.
Фрикаделька
• 10 октября 2022
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 10 октября 2022
У моего сына высокий темперамент. Это стало понятно очень рано.
Сейчас 8 лет. Очень фильтрую, что смотрит. Волнуюсь, что может захотеть повторить в жизни. И скоро сможет. Нет, подождем пока мозг появится
Сфера влияния• 10 октября 2022
Автор, вот педофилы точно так же рассуждают: «ачетакова, ну будет у ребёнка секс в 8-10 лет, какая разница, а так в 14 все равно будет, подумаешь, пару лет…. Ну что случится, если я сего немного приласкаю и дам за член подержаться, или фильм покажу порно?»
Знаю, о чем пишу, в соцслужбах много лет работала, видела таких «ачетаковичей». Папашки и отчимы извращёнцы, мамки терпилы, готовые ради мужика на все.
Поэтому согласна- баним извращенку( или -ца) педофила.
Фрикаделька
• 10 октября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Какую педофилию? Вы волшебная?
Пусин Кукин• 10 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Какую педофилию? Вы волшебная?
Ні це ви без мізків. Вікіпєдія вам на допомогу.
Н@Диете• 10 октября 2022
Дивитись вони будуть і мастурбувати будуть, але дітям треба пояснювати, що 90% показаного там не має нічого спільного з реальністю і що це ’ Развлекательний’ Контент для всяких різних’ людей’, про використання дівчат, жінок, дітей і тд.
В общем говорити треба з дітьми
Белая и пушистая• 10 октября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
У 8 років вже?
Я знаю про 11-13, але про 8 вперше чую.
Брыкалка• 10 октября 2022
Якби ж там був звичайний секс, то ще якось терпимо. Син почав гуглити - жорстке порно, оттрахал мамку, сестру, анал і т.д. Довелося сідати і пояснювати, що це актори і в реальному житті люди таке не роблять. На секс потрібна насамперед згода. Оті всі ’трюки’ акторам теж вилазять боком, вони п´ють знеболюючі, часто мають депресії, і фільм знімається у кілька етапів. Статевий акт не може тривати так довго і статеві органи у різних людей виглядають по різному і це нормально. Ну а залежність від порно, то інша розмова..
Фрикаделька
• 10 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Ну тогда да
Белая и пушистая• 10 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Це точно, 99% порно це збочення.
Лунтик-паунтик• 10 октября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
У 8 років вже?
Я знаю про 11-13, але про 8 вперше чую.
Сразу было заметно. Высокая чувствительность сразу.
А дальше..
Старший совсем позний. А младший ранний
А дальше..
Старший совсем позний. А младший ранний
mashabarbi• 10 октября 2022
Це ненормально і це збочення. Дитина це дитина, невинна маленька людина! Яке порно? Може ще дасте закурити і випити горілку 10-річній дитині?