ЗавЛабСнаб• 11 октября 2022
Какой-то день сегодня гадкий
Даже нет настроения темы создавать.
А как у Вас проходит?
ЗавЛабСнаб
• 11 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Странно и почему же?
Может потому что всю Украину *ба*ат
Давайте без этого.
Для этого темы без анонимов
Медсестричка• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Давайте без этого.
Для этого темы без анонимов
Для чего для этого?
Женщина, это форум и здесь каждый пишет что хочет.
Где тут 0?• 11 октября 2022
Мое настроение несколько дней подряд - это боль, боль, боль. Такое самочувствие, что нет конца и края этому состоянию.
ЗавЛабСнаб
• 11 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Для чего для этого?
Тогда тема получится политическая.
А у нас кто чем занимается вопрос
Медсестричка• 11 октября 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тогда тема получится политическая.
А у нас кто чем занимается вопрос
Ну ладно. Вы правы. Простите ❤
Брыкалка• 11 октября 2022
Сегодня ощутила на себе как будто меня перенесли в 24 февраля. Все эмоции того дня наружу вылезли.Страшно спать ложится
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Днепр. Меня начало сейчас трясти как утром.
Аналогично, такой тревоги я давно не ощущала, а со вчерашнего вечера было какое-то тревожное состояние.
Ресничный червь• 11 октября 2022
уже писала раньше здесь, что было у меня предчувствие. я ещё писала, что с начала войны такое ощущение тревоги было у меня 2 раз. не ожидала, что такой ад случится
АдеКВАтная• 11 октября 2022
Ответ дляБрыкалка
Я тоже боюсь спать ложиться. Целый день проплакала после ужасного утра. И вот, опять. Все внутри сжимается от страха.
Аристократка-тунеядка• 11 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Мне вчера приснилось, что я стою у воды, смотрю на город, а он в дыму от прилетов и огонь, а я одна, мне страшно и не знаю, что делать. Сегодня обстреляли. Я даже забыла как-то. Муж напомнил про этот сон
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне тоже снился город в дыму, но раньше, недели две назад. Но я чувствовала себя спокойно. А со вчерашнего вечера какое-то тревожное состояние и сегодня утром когда увидела сирену очень напряглась, не так как обычно, было какое-то предчувствие.
Что_по_чем• 11 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Меня тоже, первый раз за все время войны, я даже 24 февраля не переживала, а сейчас накрыло😭 держимся
alenka2403• 11 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Аналогично.
Ответ дляЕленочка_Леночка
Угу(( я вообще не прячусь во время сирен, сижу в квартире просто, а вчера вечером пошла в ванную. Сегодня проснулась от взрыва. Приложение не сработало, козлина такая! Прям как в 24 перенесло. Только в этот раз я одна. Одной как-то страшнее. Сон то такое, совпадение думаю
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Гадкий… и странное предчувствие
так Арестович анонс на ночь сделал. какое тут спокойствие?
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А какой анонс?
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
А какой анонс?
Сегодня ночью будет продолжение обстрелов, – Арестович.
«Будут работать Калибрами из акватории Черного моря. Будут работать по энергетической инфраструктуре. Разведали цели, что не смогли поразить – захотят поразить дальше. В Запорожье особенно не следует пренебрегать правилами безопасности».
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Сейчас пишут вероятность запуска с Азовского моря
ГалинаМалина• 11 октября 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А он что, никогда не ошибается? Не смотрю его
ПЛЮС-МИНУС• 11 октября 2022
Ответ дляГалинаМалина
я его не смотрю. но его постят в новостях.
пусть он ошибётся.
с утра 5 часов просидела в телеграмме, где ежеминутно выскакивали сообщения ’Взрывы, Ракеты, Летят, ПВО’
тревожное утро - это ещё мягко сказано.
пусть он ошибётся.
тревожное утро - это ещё мягко сказано.