Нашли в капусте• 11 октября 2022

Кто покупал осушитель воздуха?

Эта вещь оправдывает себя, чувствуется, что убирает влагу в квартире?
Заказала слабенький, на 30 Вт, чтоб проводку не нагружать. Пишут, что рассчитан на 30 м кв.
Беговая дорожка для носа• 11 октября 2022
В этом году тоже купили, очень сейчас выручает. У меня на кухне даже соль стояла мокрая, сейчас сухая. Надо было ещё пару лет назад его купить, а я все не решалась. Теперь он дороже в два раза стал.

ТихоЯ• 11 октября 2022
Да, оправдывает.
звездная галактика• 11 октября 2022
жили в Чехии. там был осушитель. мааахонькая комнатушка метра. наверное 4-5. постоянно в нем было полно воды. но влажность как была. так и оставалась. то есть воду то он собирал. но меньше ее не становилось. сейчас то же влажность очень высокая. то же думаю купить.
Каменная Фрося• 11 октября 2022
Оправдывает.
Каменная Фрося• 11 октября 2022
автор Нашли в капусте • 11 октября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо! Вы мне настроение исправили:))
Заказала. У меня тоже, по окнам вода, соль мокрая в шкафу. А в ноябре, обои по швам отклеиваются.
автор Нашли в капусте • 11 октября 2022
Ответ дляКаменная Фрося
фото
У вас, на сколько м кв?
Я взяла на 30, надеюсь этого достаточно будет.
Беговая дорожка для носа• 12 октября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо! Вы мне настроение исправили:))
Не пожалеете. От него даже теплее в комнате становится. Там воздух дует, вначале он холодным, а через минут 20 начинает тепловатым дуть, мы ещё в футболках дома ходим и обогреватель не включали, а в прошлые года уже бы давно включили бы, да ещё при таких постоянных дождях. Вот два дня света не было и первым делом как свет дали, я включила осушитель.