Без Баяна• 11 октября 2022

Приготовила

Так захотелось обычной тушёной картошки ( немножко редкая получилась) тушёной капусты
И оладьи из яблок

На чужой кухне. В чужом доме. .. эххх
Доброе утро, Украина! 🇺🇦🙏♥️
Нафаня Маня• 11 октября 2022
Ответ дляА поговорить?
Я на оладьи подумала что это драныки... Для меня это оладьи
правильно. а внутри яблоки натертые или кабачки.
а у автора горелики какие-то, похожие на неудавшиеся деруны.
Советчица Года• 11 октября 2022
вы же сами видите,что вид у блюд не очень.
зачем создали тему?
а потом будете обижаться...
Дерево береза• 11 октября 2022
Я зараз в гіпсі, так мрію, щоб мені хтось такого, як на фото, нагодував. Свіженької простої домашньої їжі
Дерево береза• 11 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Да при чем тут злоба и хамство, ну условно если выставят фото какашки,всем радостно говорить ’ой какая классная какашка’
Так, а що? Не обломитесь. Добріше треба бути.
КоролеВешна• 11 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Так а чего я должна неправду говорить, я с добротой это говорю
КоролеВешна• 11 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Удалено администрацией...
Как вы мило свое хамство отстаиваете, за собой не видно ..мне ваши поучения триста лет снились
КоролеВешна• 11 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Все такие гурманши рестораторши)
Причем тут ресторан вообще
Чудо-Рыба-кит• 11 октября 2022
Печальный вид, конечно
Дерево береза• 11 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Немає ніякої правди чи об´єктивності щодо чужого блюда на фото, це ж не теорема Піфагора. Це лише ставлення і бачення, і ваше ставлення і бачення більше характеризує вас саму, ніж блюдо автора.
КоролеВешна• 11 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Ну как это нет, у каждого своя правда. Вот и все
Дерево береза• 11 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Це справа смаку, а не істини. Я б в житті не їла устриць, наприклад, а хтось віддає за них чималі 💸
Просто болталка• 11 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
В картошке(и остальных блюдах) при длительной тепловой обработке полностью разрушается вит. С. Я заливаю картошку уже закипевшей водой из чайника, дабы сократить время готовки и сохранить хоть часть витаминов в ней.
Проще взять и отлить часть жидкости в данном случае, чем будет в тарелках разДмазДня )))
Я вас умоляю. Витамин С очень нестабилен. Проще съесть лимон, апельсин, яблоко. Но не картошку, как источник витамина С
Не жена• 11 октября 2022
Автор, в нашей семье есть такое блюдо реденькая картошка. Только мы с мясом делаем! Вкусно!
КоролеВешна• 11 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Ну для вас дело вкуса, кто-то видит эту ситуацию по другому. Есть какие то общие правила приготовления блюд, жидкая картошка в них не вписывается
Ноу коммент• 11 октября 2022
Боже, які всі балувані, я у шоці. Аби обісрати. Їжа як іжа, думаю смачна.
Abrado• 11 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Автор ни при чём. А хамство отписавшихся - я этого не понимаю. Откуда столько злобы в ,,женщинах,,
Ви як перший раз на порадницi 😂 тут часом зміюки як налізукть - справжній тераріум
Фокус-Покус• 11 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
І я намагаюсь прилаштуватися до чужої кухні, щоб діти як вдома себе почували.
Блинчики на вид как я люблю, дайте рецепт, пожалуйста
Куда ж без меня• 11 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У автора крупнее. Чего ее не зафукаете?
Ну, скажем так
Во -первых, куда хочу, туда и фукаю.
Во вторых, автор получила удовольствие от того, что она приготовила, а вы получили удовольствие от того, что взяли на себя роль наставника и начали рассказывать, что и как должно быть. Кто должно? Кому должно?
Как для меня - фу, я мельче шинкую. Но не буду на это указывать автору, она ж себе готовит, не мне.
Миллион АлыхРос• 11 октября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Рецепт 3 стакана, прогуглите. Если не найдете, после работы напишу
язззззь!!!• 11 октября 2022
Сколько хамья(
Автор, приятного аппетита, но лучше тут ничего не выставлять. Заклюют.
Хорошего дня.
Куда ж без меня• 11 октября 2022
Ответ дляДерево береза
А если кому-то не нравится -пусть готовит сам.
Нафаня Маня• 11 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
Так а смысл тогда вообще картошку есть?
Витамины все выварились, останутся одни углеводы, от которых живот и жопа растёт (у кого какая проблемная зона). Набить пузо лишь бы чем - не наш принцип.
Тогда лучше по-селянски её запечь, с оливковым маслом, специями, чесночком. Хоть какая-то польза и вкус.
А не вот та неаппетитная жижа в тарелке.
Кракадэ• 11 октября 2022
Ответ дляAbrado
Та не перший) і навіть не рік)
автор Без Баяна • 11 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Так а смысл тогда вообще картошку есть?
Почему у вас растет живот и бока?
Я всю жизнь ем каждый день или вареники вечером, картошку жареную, блинчики со сметаной
И ничего нигде не выросло.
Этот месяц одни будет круассаны вафли печенье бутерброды, тк нет доступа к плите.
И ничего не растет.
Я рожала. Как все.
Так что вам обратить внимание на свое здоровье нужно.
А не на витамин ц в картошке, которую нельзя есть тк от нее что то где то растет.
Из Хацапетовки• 11 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вид, конечно ужас. С голоду умирала бы, но эту еду не взяла бы
з голоду ви б і тарілку вилизали
автор Без Баяна • 11 октября 2022
Ответ дляНоу коммент
Дуже смачна! Картопля особисто! 👍
А капуста трохи хрумтить ((
Я м´якишу люблю. Але часа не вистачало.
На все було 1.5 години . Це на все. І порізати и потушити и тісто заміщати і чекать поки одно звариться щоб інше вспіти поставити
А вони нехай пишуть що завгодно )
В них кухня не по ліміту часу мабуть.
Я місяць супу не їла. Не було доступу до плити.
Тому і картопля рідша ))
автор Без Баяна • 11 октября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Сколько хамья(
Хорошего дня.
І вам гарного спокійного дня! ))
Обісрали так обісрали 😁😁😁
Але я не перший рік тута, я їх знаю вже 😁🤣
Нафаня Маня• 11 октября 2022
Ответ дляБез Баяна
Почему у вас растет живот и бока?
И ничего нигде не выросло.
И ничего не растет.
Я рожала. Как все.
Удалено администрацией...
Просто болталка• 11 октября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Так а смысл тогда вообще картошку есть?
Ну вы ж не забывайте, что не каждый может позволить себе полезную пищу. Да, иногда нужно живот набить. Чтобы выжить или просто денег нет на что то другое. А на одной капусте долго не протянешь. Жопа, живот.... Вас реально беспокоит внешний вид, когда летят бомбы?
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы очень и очень хорошая хозяйка ! Все красивое ,по домашнему и аппетитно. Я такое люблю .