Без Баяна• 11 октября 2022
Приготовила
Так захотелось обычной тушёной картошки ( немножко редкая получилась) тушёной капусты
И оладьи из яблок
На чужой кухне. В чужом доме. .. эххх
Доброе утро, Украина! 🇺🇦🙏♥️
И оладьи из яблок
На чужой кухне. В чужом доме. .. эххх
Доброе утро, Украина! 🇺🇦🙏♥️
Аноним Первый• 11 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Кому капуста должна так выглядеть? Жижа у кого-то вместо мозгов. Взять в пример фото из интернета, которые могут элементарно обработать.
Я иногда не сливаю лишнюю жидкость, думаю супы не варю, так хоть в таком виде поем.
И, главное, после вчерашнего, теракта по всей Украине, ничего у людей на дрогнуло. Так и продолжают свою жёлчь (от красиво приготовленной еды) выплёвывать.
А то что автор написала что на чужой кухне? Никто даже и не подумал, мало ли в каких условиях автор.
Мля, просто змеи.
Война 7 месяцев. Тысячи погибших и то людей не сделали добрее., терпимее... А вы говорите - вчера....
Кракадэ• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Да, говорю вчера, потому что было по всей Украине. И даже в тех местах, где условно было тихо за последние пять месяцев.
МояХатаЗкраю• 11 октября 2022
Автор, смачного Вам! ми были в окупации, я б сьела все, бо картошка осточертела тогда ))
Мне без сахара• 11 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Мля, просто змеи.
А автор причем к вчерашним обстрелам? Она за границей .
КоролеВешна• 11 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Норм выглядит, протрите глаза с утра 👀
Свои протрите, выглядит действительно не очень
Жена миллионера• 11 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Кракадэ• 11 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Автор ни при чём. А хамство отписавшихся - я этого не понимаю. Откуда столько злобы в ,,женщинах,,
ШапкаУшанка• 11 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та при чем тут ресторанная сервировка? Вот как должна выглядеть капуста (фото с интернета).
А у автора какая-то жижа непонятная.
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 11 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Да при чем тут злоба и хамство, ну условно если выставят фото какашки,всем радостно говорить ’ой какая классная какашка’
КараПузовна• 11 октября 2022
Молодец автор! Интернет есть, крыша над головой есть, еда есть и все остальное будет!
Кракадэ• 11 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Просто болталка• 11 октября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А у автора какая-то жижа непонятная.
Я вот как смотрю, что выставляют здесь и лосось и креветки, и пироги, и отладки, видок жесть! А потом, с сыном готовили еду на труды и фотку делали ( слушайте!!!) Ну бееееее. Смотришь в тарелку - красиво, смотришь на фото- жах! Так что еду, чтобы она имела красивый вид на фото, нужно профессионально фотографировать уметь! Жидкая капуста? У каждого свой рецепт! Я люблю такую чтобы таяла во рту, разваристую вы хрустящую. Вид же разный будет. Харе на девчонку наезжать!
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Норм выглядит, протрите глаза с утра 👀
Серьезно норм??? Я не фанат красивых подач ,но на фото круто неапетитно выглядит.
Ответ дляПышечка
да ладно вам- обычная нормальная еда. Или вы только с ресторанной сервировкой едите?
При чем тут ресторанная сервировка ? Просто ,есть домашняя аппетитная сервировка ,а это далеко не аппетитно.
Просто болталка• 11 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А мне понравились оладки, капуста норм, а картофан больше на супчик похожа. Можно дольше потушить, чтобы лишняя вода выпарилась, если это возможно....
Сплюшка• 11 октября 2022
Ответ дляМне без сахара
Звідки ви це взяли?
Миллион АлыхРос• 11 октября 2022
harchushyn• 11 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вид, конечно ужас. С голоду умирала бы, но эту еду не взяла бы
Бля,думайте що пишете.
Нафаня Маня• 11 октября 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Норм выглядит, протрите глаза с утра 👀
Особенно горелые оладьи
Гордая_птичка• 11 октября 2022
Ответ дляparele
Небеса любят пошутить. Не зарекайтесь.
Это к чему?
Нафаня Маня• 11 октября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Виглядає не як їжа, а як їдло
ну, справедливости ради, капуста норм.
Остальное конечно неаппетитно
Море_море_я_скучаю• 11 октября 2022
Ответ дляКоролеВешна
Все такие гурманши рестораторши)
Нафаня Маня• 11 октября 2022
Ответ дляПросто болталка
В картошке(и остальных блюдах) при длительной тепловой обработке полностью разрушается вит. С. Я заливаю картошку уже закипевшей водой из чайника, дабы сократить время готовки и сохранить хоть часть витаминов в ней.
Проще взять и отлить часть жидкости в данном случае, чем будет в тарелках разДмазДня )))