Экспертиза• 11 октября 2022
Пошла я готовить кабачковые оладьи. Раз такое дело
Хотела в магазин за конфетиной какой-то выйти. Но сирена что-то отбила охоту, вчера в это же время я выходила и взрывы начались.
Что у вас на завтрак, кроме плохого настроения?) Сорри))
Результат:
вже голосів:
26 (40.63%)
Лёгкий завтрак
24 (37.5%)
Полноценный приём пищи
9 (14.06%)
Не завтракаю
5 (7.81%)
Ф
Пишущаяся• 11 октября 2022
Батон с ветчиной и намазала Тартаром покупным. Варёное яйцо с майонезом. И чай)
Заместитель Анонима• 11 октября 2022
Гарячий бутерброд с колбасой и сыром и чашечка чая с лимоном. Что то заболела чуток
Экспертиза
• 11 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Коллективное от нас ,,Выздоравливайте!,,
Экспертиза
• 11 октября 2022
Ответ дляВ танке
И я тогда сделаю. У меня уже и смесь готова, вчера начала.
Кабачковая смесь? Или просто блинная?
Заместитель Анонима• 11 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Спасибочки 🌺
МощныйШива• 11 октября 2022
Геркулес, чай трав´яний.
Я вчора так поїла оладі з яблуками, що печія була, так неприємно було, що сьогодні зварила вісяну кашу геркулес.
harchushyn• 11 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
Яйця на сніданок? Одного.
Шикуєте
Вечно недо...• 11 октября 2022
Планировала омлет, но т.к. тревога то в подвал спустились, поэтому чай и бутерброды
Папина дочка• 11 октября 2022
Кава з вершками в метро, дітям встигла зробити бутерброди( сир з ковбасою).
В танке• 11 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Кабачковая смесь? Или просто блинная?
Кабачок на терке, мука, пару яиц (или одно, зависит от массы остального), соль, специи...чеснок тертый туда же
...
Экспертиза
• 11 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Кексики с кофе. Когда нервничаю сильно, пеку кексики.
Они вроде быстро готовятся? Киньте рецептиком, пжл
Фигура мечты• 11 октября 2022
Ответ дляЭкспертиза
Замес в комбайне, поэтому быстро. Дети по формочкам разкидывают. Если сама, то в одну форму выливаю.
Экспертиза
• 11 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Спасибо, отлично, я как раз вчера думала сюда писать, спрашивать рецепт.
Самый умный• 11 октября 2022
Пока ничего, завтрак не раньше 10
Мужу омлет сделаю с сосисками, бутер и кофе , а себе тост и какао наверное.
И хочу сделать винегрет, пока есть свет поставлю варится овощи 🥘