Акварель 38• 11 октября 2022

А вы злитесь на Европу и США что они после вчерашнего не разорвали рашку

на британский флаг?Никакой реакции не увидела вообще.Просто сволочи.Даже уезжать с Украины где летают ракеты не хочеться в Европу или США.Как то гадко от их импотентности по отношениюк рашке:(.
Микса6• 12 октября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Вы не видите, плохо идет могилизация -картинка с брянска и курска не работают, а мост для них это свято е же было, но !воюют они попреждену очень хорошо только в инете
Не знаю насколько плохо у них идет мобилизация, у нас наверное не лучше, никому не хочется воевать. А про то, что они плохо воюют, вы конечно, загнули. Мало нас побомбили за пару дней? Не накликайте чтобы начали воевать в полную силу.
marsianka Podkein• 13 октября 2022
Ответ дляМикса6
По вашему они до сих пор не показали полную силу? Ядерную осталось кинуть и показать какие херои.. ?И побомбили не первый раз. Ничего нового. Воевать, забрасывая города ракетами- это не означает, что на поле боя они воюют так же.
Микса6• 13 октября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Столько урона нанесено за три дня и продолжают наносить, этого мало? И это за один неразрушенный мост. Считаю, что полную силу не показали, т к бьют пока по инфраструктуре, как они говорят, не хотят сметать города ракетами, как это делали сша. Не дай Бог прочувствовать их полную силу.
marsianka Podkein• 13 октября 2022
Ответ дляМикса6
А до этого нас конфетами и цветами закидывали? Вы все это рвемя в стране были? Тогда должны помнить, что были уже такие массовые удары и тогда не было никакого моста. Хватит уже за этот мост и что нам мстят за него. Понятно же не так планировалось все у рашки, вот и идут на крайние меры.