Акварель 38• 11 октября 2022
А вы злитесь на Европу и США что они после вчерашнего не разорвали рашку
на британский флаг?Никакой реакции не увидела вообще.Просто сволочи.Даже уезжать с Украины где летают ракеты не хочеться в Европу или США.Как то гадко от их импотентности по отношениюк рашке:(.
Gipotenuza• 11 октября 2022
Ответ дляОксана_12
А до цього можна бути готовим? Ну я закупила свічки, крупи, зібрала чемодан - в всерівно виявилась не готова. Як, як готуватись до війни? Всі такі розумні - ідіть зробіть краще, як не влаштовує чиясь робота
Сделали бы, только нормальных и толковых людей к власти не подпускают на пушечный выстрел.
Ответ дляGipotenuza
Нормальних і толкових підпускати не треба - вони йдуть і роблять. А якщо людині треба тепличні умови, а тоді б я... То про який толк мова йде, коли собі толку ти дати не можеш.
Ответ дляGipotenuza
Показательный пример - президентские выборы 2010 года. В финал вышли аферистка Юля и гопник Витя, лучшие люди нашей страны. Нужно было выбрать достойнейшего, а это было ой как непросто. Оба кандидата были прекрасны по-своему.
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2022
Ответ для@nn@tu
Они помогают только себе сменить власть в рф чужими руками
А чим їх не влаштовувала влада рф? дружили, газ купували, півн потік 2 будували, візи московитам давали
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2022
Ответ дляFeel good
Взрывать мост именно на днюху путлера - это лишнее.
В ответ - ещё больше агрессии. Она бы была в любом случае, но, возможно, чуть меньше.
Дату нужно было нейтральную.
чому ви думаєте, що це не фсб для чергового звинувачення України? фура звідки їхала?
Елена-ленуся• 11 октября 2022
Ответ дляkristi_ana
Ну смотрите, если мы это не остановим, есть вероятность что следующие будут уже страны Балтии. И тогда уже не так будет смешно. Но тогда они конечно же впишутся, это же не какая то там Украина...
Им все равно , а может и не будут , думают они. Не факт
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2022
Ответ дляОксана_12
А вони нам щось винні??? Відколи це вже.
Від часів Будапештського меморандуму
ИринаК1976• 11 октября 2022
Ответ дляМикса6
Да уж, дорого Украине обходится подрыв моста. Оно стоило того? Тем более, что его починили и движение продолжилось. Но мы успели выпустить марку, наделать селфи. Неужели было непонятно что последует ответ? Кто-то еще рад подрыву моста?
Есть сведения, что эта массированная атака планировалась сначала на 3 октября, потом перенесли на позже. рашка сама и подорвала этот мост для создания прецендента. Поэтому и мост не особо поврежден был и прецендент есть для оправдания своих действий.
Елена-ленуся• 11 октября 2022
Европе и Америке проблемы Украины нафик не надо . Представьте, что бы в Сирии люди злились на Украину, что она не помогает достаточно . Нам всем было нас..ать на ту Сирию, нас ещё беженцы сирийские раздражали , смотрели на них свысока. Так же всем наср..ть на нас, у них все хорошо, у них работа, планы на отдых , теплые круасаны с Кофе в кафе с утра, у них все хорошо. Это нам так хочется , что бы они там думали за нас и ещё как старший брат ходили заступались за нас. В Америке и Европе заботились о безопасности а не разворовывали и вымывали деньги со страны . Виноваты все наши президенты и чиновники , что они сотворили с Украиной , как разворовали , сумашедшая коррупция - и это привело к слабости и войне .
ИринаК1976• 11 октября 2022
Ответ дляМикса6
И еще простите за что была ответка, когда в моем городе Запорожье ДО подрыва моста рашисты целенаправленно уничтожили три жилых многоэтажных дома? Хватит нести этот бред с ответками. Нет никаких ответок, есть геноцид украинского народа.
Согласно оценкам аналитических центров США Россия располагает минимум 1830 конвенциональными опреативно-техническими ракетами и средствами их доставки, что позволяет наносить удары по критической инфраструктуре Украины пакетами по 100 ракет ежедневно в течение полугода, даже не учитывая пополнение с действующих производств.
Ответ дляMrs.Ochmonek
Від часів Будапештського меморандуму
Росії то скажіть. Ви жили в ті часи? Бартер пам´ятаєте? Зарплати по 50 доларів? Яка, нафіг, зброя? Її супортити гроші треба. Доречі, нам за неї немало заплатили, якщо хто забув. Самі, усе самі, усе до своїх претензії. Чужі нам нічого не завинили і нічим не зобов´язані.
ИринаК1976• 11 октября 2022
Ответ дляStar39
Ну да за полгода выстрелять ВСЕ ракеты и остаться с голой жопой. А для своей обороны рашке стратегический запас уже не нужен?
ИринаК1976• 11 октября 2022
Ответ дляStar39
у нас нет столько энергообъектов, сколько у них ракет
еще показывали завод Авангард в мск - он круглосуточно клепает ракеты
И что все эти ракеты новые высокоточные или это вместе со старыми запасами сссра?
ИринаК1976• 11 октября 2022
Ответ дляStar39
Интересно, почему они тогда своих вояк на ржавые советские танки полуполоманные сейчас садят и ржавые советские автоматы повыдавали?
ИринаК1976• 11 октября 2022
Ответ дляОксана_12
А ви міняєте один до одного? Це не так.
Поддерживаю. Нам в ближайшее время поставят ПРО натовское, то там 80-90% ракет будут сбиты.
Mrs.Ochmonek• 11 октября 2022
Ответ дляОксана_12
Міжнародні зобов’язання повинні виконуватись і крапка.
До чого тут наші Зп 50 доларів і навіть менше? Комусь були такі зп, а хтось тоді отримав власності на мільйони і мільярди - точніше, вкрав.
Ответ дляОксана_12
Да, у военных есть протоколы сохранения техники, ПВО и т.д., стратегическое развертывание войск.
Это не было сделано.
Послушайте Кривоноса, он говорит еще об одной стороне обороны, которая тоже не была сделана.
У военных вообще много нюансов, долго писать.
Каждый занимается своим делом. Не надо обесценивать слова военных. Хотя бы интервью генерала Кривоноса послушайте.
Это не было сделано.
Ответ дляillaria-k
Это не было сделано.
Нічого не знецінюю. Але все ж, то не єдиний генерал і не єдине інтерв´ю, але ви знайшли саме його. Те, що хотіли почути. А ми з Вінниці їхали 23 замість чотирьох годин майже вісім - колони техніки йшли. І радарчик наш досі живий - здоровий, макет на його місці рознесли. То що мені до того генерала і його експертної оцінки, в яку вам так хочеться вірити
Ответ дляАкварель 38
Резхерачить их флот хотя бы.
А зачем?
Или вы ещё наивно мечтаете, что ради нас кто то будет рвать жопу?
Вы реально думаете, что это все западное кодло разорвало с рашкой все отношения? Они нам сочувствуют и шлют оружие, за которое будут расплачиваться ещё десять поколений. Пока российские бомбы не летят в сторону Лондона/Берлина/Парижа всем пофиг на то, сколько у нас разрушено городов и убито людей.
Ловлю тапки.
Главное, что наш президент и его монобольшинство в ВР не страдают импотентностью и распределяют во время войны 90 млрд из бюджета на дороги, вместо выделения денег на оборону, на то же ПВО. Но виноваты Европа и США. Наши барыги пусть пилят бабло и рассовывают по карманам, а защищать от раши нас должны исключительно союзники. И претензии все к ним, правильно автор?
Ответ дляМикса6
А Вы уверены на 100%, что это Украина повредила мост? А не внутрирашинские разборки между ихними ведомствами? В понедельник Шойгу должны были снимать. Ответьте, пожалуйста на простой вопрос, почему на мосту 5 часов СТОЯЛ состав с полными цистернами, машину ждал со взрывчаткой?
Ответ дляОксана_12
обесцениваете.
И сразу на личности перешли.
Поэтому я не буду спорить и приводить аргументы - это бесполезно.)
Тем более, что интервью не смотрели, обсудить нечего.
Всего хорошего.)
И сразу на личности перешли.
Всего хорошего.)
Odna Takaya• 11 октября 2022
Ответ дляАнжелика93@
Якби не їх зброя хто знає, щоб було зараз.
У тож...хто знає???
Та багато хто знає....
Але всі мовчать...
Та багато хто знає....
Але всі мовчать...