Кнопкотык• 11 октября 2022
Возврат средств на карту Приватбанка.
Здравствуйте,может кто сможет просветить меня в моей ситуации.Оплатила заказ на Амазон, средства ушли в резерв.После отмены заказа,банк вернул сумму более чем на 500 грн. меньше,чем зарезервировал.Это как получается, резервируют по курсу продажи евро,а возвращают по курсу покупки?С чего вдруг?Они же не продают мне валюту.Это такое нововведение?Две недели назад в аналогичной ситуации сумму вернули один в один.Как это объясняется?
Кнопкотык
• 11 октября 2022
Ответ дляИМХОля
Так это не амазон, а ваш банк, к нему вопросы.
И да, такое бывает.
Так я о Привате и пишу.Такие хитросделанные,последние трусы снимут.