Благоуханочка• 11 октября 2022
Весь день тревога, а уроки с детей требуют!
Классно учителя устроились.
Домашку скинул, сиди в убежище и отдыхай.
А дети в подвалах и коридорах без света и интернета должны как-то искать информацию (учителя часто скидывают файл в программу, которая только с ноута работает).
Неужели нельзя быть людьми?
Задайте что-то попроще или вообще каникулы сделайте детям.
Неужели нельзя быть людьми?
Гербария• 11 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
У нас отменили дз. Сегодня подкл только на один урок
Вам везет, а нам все скинули домашку и ребенок сидит нифига не понимает, а я вместо того чтобы работать, сижу объясняю. А зп учитель получит, классно устроились.
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Хороший отдых на нервах) по теме,сочувствую ,да сложно сейчас учится,повырастают половина неучей.
Kristinka2106• 11 октября 2022
Ответ дляГербария
Мне кажется это от учителя зависит.
Гербария• 11 октября 2022
Ответ дляKristinka2106
Мне кажется это от учителя зависит.
У нас 5 класс и задания поскидывали все, я просто в шоке.
Ответ дляГербария
Так учитель тоже работает. Или только вы? Если ребёнок ничему не учится, то объясняйте. Кто ему виноват?
karpenko73• 11 октября 2022
Ответ дляChakra
А учителю потом ваши уроки проверять в убежище. Легкотня, только вам тяжко
Учитель наверное уже знает эти темы? Или тоже сидит изучает, а потом домашку проверяет?
Гербария• 11 октября 2022
Ответ дляChakra
Это не моя работа объяснять, а учителя, мне за другое платят и я свою работу делаю. А учитель пускай делает свою, им не только за проверку домашки и скидывания заданий платят.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 октября 2022
Когда уже закончится тревога?!
Это треш, дети играют в подвале, кричат, жуть, голова квадратная.
Я уже не могу, народ!
Kristinka2106• 11 октября 2022
Ответ дляГербария
У нас 4 класс. Очень тяжело в такой обстановке...
Танцепесенная• 11 октября 2022
автор, я вчителька.
уроків в зумі вчора не проводила.
домашки не було.
київ.
сьогодні чекаю, але ми в 2 зміну вчимося.
уроків в зумі вчора не проводила.
домашки не було.
київ.
Пышечка• 11 октября 2022
Так сами сделайте ребёнку каникулы. Пусть не учится. Дворы мести и унитазы мыть тоже ж кому-то нужно
Штора с кисточкой• 11 октября 2022
у нас второй день нет уроков и дз соответственно. Пишите классной.
Примара з Київа• 11 октября 2022
Ответ дляChakra
а ранее не проверяли ?
так может реально учителям поднимать этот вопрос в педколлективе ?
Гербария• 11 октября 2022
Ответ дляChakra
С вашей логикой учителя нам в принципе и не нужны, раз дети сами могут учится.
Кредитная• 11 октября 2022
Смысл здесь писать, думаете ваши учителя прочитают и что то новое предложат? Ваш ребенок и вы, как представитель его интересов, говорите с учителями напрямую, а не просто воздух сотрясать. Подключайте других более иннициативных родителей, если не хотите на себя брать ответственость за улучшение ситуации.
karpenko73• 11 октября 2022
Ответ дляГербария
Эту неделю большую часть работников перевеои на удаленку. Надо свою работу делать, а не объяснять уроки
Только начался урок заорало новое уведомление МНС
Какие там уроки... Тут сосредоточиться возможности нет
Эти дни можно как то с уроками повременить
былоИпрошло• 11 октября 2022
Ну, если реально сидит в убежище, то не делайте. С одной стороны детей жалко, с другой стороны их образование только ваши проблемы. Я за золотою середину, то что может делает сама, что не получается я помогаю, а такие задания как у нас по информатике от учителя, который зарубежом сидит в Израиле - зайдите сюда, скачайте там, выполните, заскриньте, а из скринов сделайте презентацию... пошел в ж...пу.
Гербария• 11 октября 2022
Ответ дляkarpenko73
Только учителям как-то все равно, особенно мне понравилось как они написали, света нет, так что прочитайте параграф сами и сделайте письменное задание. А то что учебники все в компьютере, то мелочи, видимо у меня дома генератор должен стоять, чтобы ребенок мог прочитать и сделать.
Фекла Персиковна• 11 октября 2022
У нас уже второй день уроков нет. Киев
Как в таких условиях можно что-то требовать? Плюс ещё веерные отключения электричества будут. Когда учиться?
ЛюблюДевчонок• 11 октября 2022
Ответ дляChakra
не проверяют уроки
былоИпрошло• 11 октября 2022
Ответ дляГербария
сейчас вам напишут, что все нормальные родители учебники давным-давно распечатали, да еще и на цветном принтере, и это совсем недорого.
Артура Пирожкова• 11 октября 2022
Ответ дляChakra
Так объяснять программу учитель должен, он как бы этому учился, умеет и знает) а не родители