Благоуханочка• 11 октября 2022
Весь день тревога, а уроки с детей требуют!
Классно учителя устроились.
Домашку скинул, сиди в убежище и отдыхай.
А дети в подвалах и коридорах без света и интернета должны как-то искать информацию (учителя часто скидывают файл в программу, которая только с ноута работает).
Неужели нельзя быть людьми?
Задайте что-то попроще или вообще каникулы сделайте детям.
Неужели нельзя быть людьми?
Не за Будка• 13 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
При чем тут моя нервная система к тому, что кто-то не сделал свою работу?
Во время тревоги ее надо было делать или потом, когда рабочее время закончилось?
Вы всегда работаете после работы?
УлыбАчка• 13 октября 2022
Ответ дляНе за Будка
Вы всегда работаете после работы?
Пусть обьяснит на следующем уроке. Или вы не слышали про коррекцию календарных планов? У нее есть резервные уроки, которые обычно идут на повторение. Вот их она и может использовать для вычитки тем, которые попали на тревогу. А не расчитывать , что ее работу сделают родители или репетиторы.
Не за Будка• 13 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Пусть.