Туфли в чешуе• 11 октября 2022

Остаться в Киеве на зиму? или забрать детей и уехать в Черновцы?

Дети болеющие ,поэтому в подвал не ходим.
Газа нет ,электричество везде
20 этаж
Что делать?
Как поступить правильнее?
автор Туфли в чешуе • 11 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
я в субботу вернулась из Черновцов в Киев и уже сильно пожалела
Серьезно пожалели?
Почему ?
Из за вчерашний?

Бусурманша• 11 октября 2022
20 этаж, Киев!! О чем тут думать. Конечно, уезжать. Разрушить Киев - столицу Украины - дело принципа у орков.
ДолькиКабана• 11 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Особисто я лишаюсь в Києві. А ви дивіться. Прилітає всюди, але, мне здається, що в Києві більше шансів захистити небо від ракет, аніж у Чернівцях.
Якби там був приватний будинок з дровяним котлом, то так, а так... я б їхала лише в крайньому випадку.
Что вы говорите про защиту неба в Киеве
Вчера все увидели как там безопасно
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Вам решать. Не думаю что в Черновцах будет лучше чем в Киеве
Точно, сегодня вон и Черновцам досталось. Подорвали школу , значит там тоже много доброжелателей. Мы с Запорожья едем к вам
Да Щас же• 11 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не хочу ехать по зиме снегу и морозу
Или ехать в октябре или не ехать вообще
а вы на лошадях будете ехать? Или по снегу и морозу машины не ездят?
автор Туфли в чешуе • 11 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Где там подорвали школу?
Киньте ссылку
Пугачиха• 11 октября 2022
Если вы из-за света, то в Черновцах его может не быть точно так же, как и везде
Не вижу смысла вообще

Если будет риск наземного наступления, тогда надо ехать безусловно
Дедуськина бабуська• 11 октября 2022
Ответ дляДолькиКабана
Что вы говорите про защиту неба в Киеве
Вчера все увидели как там безопасно
Ви щось своє читаєте. Я не писала, що Київ захищений на всі 100%, але краще, ніж інші міста - це факт.
Флюорография гуся• 11 октября 2022
Одно в Черновцах удивительно. С 24 февраля ни одного прилёта. И для меня это весомый аргумент. По всей Украине война и лишь в багдаде всё спокойно. Местные даже н в курсе что война в Украине))) Живут как в другом измерении. Да и потом кордон в двух шагах.

Бабайко• 11 октября 2022
Якщо в вас є там своє житло. І газ. То їхати в Чернівці.
Тантрический кекс• 11 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Серьезно пожалели?
Почему ?
Из за вчерашний?
А вам вчера мало было? Я вот тоже сейчас думаю о выезде. Вернулись в конце июля в Киев из-за границы, так привыкли уже и так тяжело принять решение снова куда-то ехать. Но вчерашний день выбил меня из колеи. Сидим сейчас в коридоре, младший бьется в истерике: все ему не так, скучно, удержать на месте не могу.

За границей где были - нас не ждут, думаю о ЗУ. Но вопрос поиска и съема жилья сильно тормозит меня. Плюс мне нужен очень хороший Интернет для работы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
когда там в Украине был последний раз снег и морозы? пару недель минус 8 в декабре, и пару дней припорошенная снежком земля? и зачем такая категоричность?
По всій Україні пару раз в грудні?)))
Тантрический кекс• 11 октября 2022
Ответ дляПугачиха
Не вижу смысла вообще

Ракеты и угроза ЯО по центрам принятия решений в Киеве немного выше, не? В Черновицкой области не было ни одного прилета с начала войны.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Де школу підірвали?
Флюорография гуся• 11 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
да ладно... Серьёзно? Дайте ссылку пож. Я не в курсе.
Бесстыдница• 11 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
По всій Україні пару раз в грудні?)))
что именно Вы не поняли в моем тексте? и при чем здесь вся Украина? разговор идет конкретно о двух городах.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Я теж такого не бачилп
Ща как дам• 11 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я не хочу ехать по зиме снегу и морозу
Или ехать в октябре или не ехать вообще
Автор, Вы сначала квартиру там найдите, желающих выехать туда и в Ужгород опять очень много
Ща как дам• 11 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Почему? До сих пор там было гораздо лучше, чем в Киеве

Флюорография гуся• 11 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
у автора там квартира (так она говорит)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Якщо конкертно в то Чернівцях був сніг не пару раз і мороз. Була нормальна зима
Перечитайте ще раз що ви написали
Не буду• 11 октября 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
ви наче не дивились вчора новини? ’краще ніж інші міста’....
Паравозик• 11 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Есть квартиры, вопрос цены.
#Пойду_кгадалке• 11 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Ну ситуация говно,или я преувеличиваю?
Ситуация говно, но не хуже,чем ежедневно в Харькове, Николаеве, Никополе и т.д... мы в Киеве впо, пока не парикуем. Уедем уже только за границу, если решим уезжать.
Разведка Маша• 11 октября 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Не только Чернівецька, в Закарпатті наби теж, але я не так думаю, Слава Богу, що хоч десь.
Катька Пушкарева• 11 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Это Вы так попали. До вчерашних событий в Киеве было также как в Черновцах. Да и сейчас также, более того в Коломыи света нет, а в Киеве есть
Кондуктор маршрутки• 11 октября 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я теж такого не бачилп
В новостных лентах информация. Вот скрин одного из, слишком быстро информация меняется, можете ещё поискать в других пабликах
Сорока-ворона• 11 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Квартира с газом
Так едьте
Туда точно не прилетит ничего , Румыния рядом
Фамильная фондюшница• 11 октября 2022
Есть деньги на аренду то ехать, и ехать сейчас, а не ждать декабря
Там вообще одно из самых безопасных мест сейчас
Ща как дам• 11 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Где там подорвали школу?
Киньте ссылку
Не подорвали. Обнаружили подозрительный пакет, сапёры обезвредили.