MASHUNCHIK_BUKA• 28 января 2014

Если лежать вниз головой и плакать, то можно помыть голову?

Предлагаю немножко отвлечься! давайте поделимся смешными вопросами, ну и постараемся ответить: - Люди, у которых в статусе до сих пор "С Наступающим Новым годом!", даже боюсь спросить... Вы живы? -Почему, когда стучать в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему? -Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, тогда для чего придуман свет в холодильнике? -Почему во многих аптеках презервативы, пластырь и тесты на беременность лежат в одном ряду? Это типа, порвалось, заклеил, не помогло?
Mono• 28 января 2014
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше…
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Всё время хочу спросить своего кота — рыба на паласе вкуснее, чем в миске?
Mono• 28 января 2014
Играя с бомжами в ’съедобное-несъедобное’, всегда рискуешь проиграть
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Почему нельзя красить ресницы с закрытым ртом?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
и даже не пытайтесь это повторить
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
А вы знали, что чупа-чупс на украинском будет - сосарик?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Яблоко - витамины, витамины - мускулы, мускулы - сила, сила -власть, власть - деньги, деньги - секс, секс - спид, спид - смерть. Хочешь яблоко?
shevvikt• 28 января 2014
каким бы не был красивый туалет в клубе, не надо в нём фоткатся.
lenok35• 28 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
або лизун
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Вот как можно спокойно спать, зная, что на кухне лежит пирожок?
modnayasemya• 28 января 2014
Девушка, а это не вы были на обложке журнала «Крокодил»?
Дорогая, сегодня праздник, можно меня с работы чуть-чуть попозже принесут?
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик из окна вещи ловит?
А вы в детстве были симпатичным или как сейчас?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь...
90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
shevvikt• 28 января 2014
Танцовщица Люся из Смоленского ночного клуба, исполняя приватный танец, не сдержалась и отхлебнула у клиента борща.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Вопрос: почему под градусом девушки кажутся красивее?
Ответ: организм думает что его отравили и пытается срочно продолжить свой род.
modnayasemya• 28 января 2014
Почему, если ноги от ушей - то это красавица, а если уши от ног - то Чебурашка?
Marina.S• 28 января 2014
Зачем женщины сначала выщипывают брови, а затем рисуют их карандашом?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Почему просто нельзя взять и унести понравившегося человека к себе домой?
modnayasemya• 28 января 2014
И как у жены поворачивается язык обвинять мужа, что он пришел на рогах?
Marina.S• 28 января 2014
-Какая вам нравится болезнь?
-Чесотка
-Почему?
-Почесался и еще хочется
-А какая не нравится?
-Геморрой, ни себе посмотреть, ни людям показать
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Ответ дляMarina.S
оууу, неужели от политики отвлеклись?
aloudes• 28 января 2014
Вопрос армянскому радио:
Что делать толстой женщине чтобы похудеть?
Ответ: - Нужно крутить обруч.
А если женщина не помещается в обруч?
Армянское радио задумалось...
Но тут вмешалось турецкое радио:
- Слущайте, не портите красивую женщину!
Marina.S• 28 января 2014
На злободневную тему...
Добрая половина населения ненавидит наше правительство. Представляете, как к нему относится злая половина?
modnayasemya• 28 января 2014
Скажите, так есть всё-таки Дед Мороз или нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся!
Marina.S• 28 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
оууу, неужели от политики отвлеклись?
Та я и там и здесь. ))) Все время там - мозг не выдерживает!
lenok35• 28 января 2014
Ответ дляaloudes
Вопрос армянскому радио:
Ответ: - Нужно крутить обруч.
А если женщина не помещается в обруч?
Армянское радио задумалось...
Но тут вмешалось турецкое радио:
Манана-пэрсик, иди домой-нэ порть фигуру
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Подруга посоветовала очистить организм - исключить сладкое, соленое, копченое и алкоголь... вот возник вопрос: а подруга ли она мне после этого?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Ответ дляMarina.S
подлечим
lana2405• 28 января 2014
ох. насмеялась) спасибо.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Интересно, а акула вообще в курсе, что у неё плавник торчит, и она палится?
автор MASHUNCHIK_BUKA • 28 января 2014
Меня так смешит вопрос: ’У вас есть вторая половина?’
Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!