Цыпка• 11 октября 2022
Вопрос к тем, у кого в квартире электрические плиты.
Если вдруг будут длительные отключения света, на чем готовить, как воду закипятить? Я так понимаю, надо какую то плитку-конфорку на газу или на бензине купить. Но я в них совершенно не разбираюсь. Посоветуйте, чтобы компактно, практично, удобно и не за космические деньги.Вскипятить чайник, сварить суп, подогреть что-то…
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляМизимец
Выезжать мы не планируем
Тоже не закупаемся
Магазины работают, продукты есть.
А так Вы правы.
Тоже не закупаемся
Магазины работают, продукты есть.
А так Вы правы.
Да, мы тоже не планируем, но вчера я так посмотрела, что ситуация вообще может неожиданно повернуться, если вообще не возможно будет находиться в городе придется куда-то бежать.
Мизимец• 11 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Из Киева бежать ?
Вообще себе этого не представляю
Таки в курсе• 11 октября 2022
посмотрите Газовая плитка Tramp UTRG-058, можно пользоваться как маленьким баллончиком так и любым большим красным
Еленочка_Леночка• 11 октября 2022
Ответ дляМизимец
Из Киева бежать ?
Вообще себе этого не представляю
Мы в Днепре
ПочтальЁнша• 11 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Купили такую туристическую плитку. Но баллоны маленькие, их надо иметь запас.
У нас такая с 14года одна и вторую вот уже сейчас взяли с ящиком баллончиков. Там хорошо, что есть переходник на большие баллоны в случае чего, потому что маленьких хватает ненадолго
Изподтишка• 11 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Купила сухий спирт, воду підігріти допоможе. На тривалий термін будуть проблеми з питною водою, буду виїжджати.
Як його використовують?
Апофиозная• 11 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вчера, когда не было света у нас 10 часов подряд, то очень пригодилась моя плитка, с которой ходим на палатки.
скажите пожалуйста , а где вы ее храните и есть ли у вас маленький ребенок?
Едимнаморе• 11 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Храним в гараже. Сейчас на балконе стоит. Детей нет маленьких.
Подкустовый выползень• 11 октября 2022
Ответ дляРяженка
Где покупали и почем ?
У Каневі на ринку ще в листопаді за 600 грн. Зараз ціна виросла вдвічі.
Однозначная• 11 октября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Автор присмотритесь
Это самый удобный вариант
Плитки с балконами отдельно фигня
Это самый удобный вариант
Плитки с балконами отдельно фигня