Лгин• 11 октября 2022

Что можете сказать на счёт этих ботинок?

Брать/не брать, на осень, на каждый день
Цветик-семицветик• 11 октября 2022
Конечно брать, только не замш.
Я бы взяла, прикольные.

Миллениалка• 11 октября 2022
Я не люблю, когда и шнуровка, и молния. Что-то одно) но ботинки норм, базовые так сказать: и с джинсами, и с платьем.
автор Лгин • 11 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Конечно брать, только не замш.
Я бы взяла, прикольные.
Спасибо, я тоже на кожаные смотрю, замш на осень -нет))
кураГАЛЯ• 11 октября 2022
Классика
автор Лгин • 11 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Благодарю
Виниловая пластинка• 11 октября 2022
Брати
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Хорошие ботинки)универсал ,но да или молния или шнурки,но здесь это не критично,смотрятся хорошо) только не кожа,замш благороднее и стильные
Миллениалка• 11 октября 2022
Ответ дляKiev love
Мне тоже замшевые больше нравятся, хоть и непрактично на слякоть
Цветик-семицветик• 11 октября 2022
Ответ дляKiev love
Замш-это когда есть в запасе еще 1-2 пары обуви. Да и не практичный замш. Очень пачкается и быстро теряет вид.

автор Лгин • 11 октября 2022
Ответ дляKiev love
Я наоборот на кожу смотрю, очень, слякоть, лужи, замш не практично на это время
Апрель Ивановна• 11 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Наоборот, очень удобно.
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Ничего страшного,сейчас столько ухода за обувью и в конце концов ходите и носите с радостью,не дай бог на 10 лет одни ботинки
Миллениалка• 11 октября 2022
Ответ дляЛгин
Если денег на одни ботинки, то конечно кожаные. Берите, автор, вполне достойный вариант)
Ваша прЭлесть• 11 октября 2022
А мне именно эта модель в коже больше нравится. Хотя обычно замш красивее и «дороже»
Сладкий лимончик• 11 октября 2022
Видно, что дешевые, закос под тренд
Компотик вишневый• 11 октября 2022
Ответ дляЛгин
Если они будут одни,конечно тогда кожа ) смотрите по вашим требованиям к ботинкам
Миллениалка• 11 октября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Наоборот, очень удобно.
Возможно, но я никогда шнурки не завязываюсь, заправляю их внутрь и все. Тимбы в этом смысле идеальны. Просто молния упрощает такую модель со шнурками
автор Лгин • 11 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
В прошлом сезоне купила полусапожки замшевые, а теперь нужно что то более практичное)
Заместитель Анонима• 11 октября 2022
Могу сказать, что ношу подобные уже года 3. У вас реально до сих пор не было такой модели?

Миллениалка• 11 октября 2022
Ответ дляЛгин
Тогда точно хватайте их)
автор Лгин • 11 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Именно такой нет. Есть земные но они более массивные и они в замше
Ряженка• 11 октября 2022
В замше лучше смотрятся
Воздух в банке• 11 октября 2022
Мне нравятся, берите.
А сколько стоят?
автор Лгин • 11 октября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Мне нравятся, берите.
А сколько стоят?
1680 грн
Морковна• 11 октября 2022
Ответ дляЛгин
А вы их ..если подошва дубовая и тяжелая, ноги в хлам
Кишмишная Мая• 11 октября 2022
О, ботинки уже открыли счет? Прикольно).
По теме: замшу не люблю, поэтому я - за первые
Выручалка• 11 октября 2022
А где смотрите, мне замшевые понравилсь?
Николь1986• 11 октября 2022
Клевые очень
Кишмишная Мая• 11 октября 2022
Да, если Вам это важно, автор: замш визуально выглядит меньше - за счет поглощения света.
Все, что свет отражает, визуально увеличивает размер.
Но обычно больше парятся при выборе обуви не этим, а возможностью ухаживания и пр.
автор Лгин • 11 октября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо, но я этим точно не заморачиваюсь, у меня к счастью, 35 р))