Надежда наш компас• 11 октября 2022
Как все бесит, у меня истерика
У меня везде бардак, дома срач, на работе завал, с детьми сложно, с мужем тяжело. Одно тянет другое, все бесит. Не могу больше, сегодня решила взять себя в руки, убрать, на кухне и в комнате, пол дня толкалась на кухне, убирала, на самом деле все с места на место переставляла, особо не убрала, обед не приготовила, начала готовить, опять все засрала, все грязное, все валется
С мужем поругалась, сижу плачу. Почему я такая свинья. Почему ничего не умею
Дама-мадама• 11 октября 2022
Невмієте організувати свій час напевно, якщо у вас порядку ні дома, ні на роботі немає.
Надежда наш компас
• 11 октября 2022
Ответ дляДама-мадама
Ничего не умею, ни время, ни пространство, ни себя, ни других
Роза завяла• 11 октября 2022
Зробіть щось, що вам сподобається, а потім подумаєте про все інше...
Бережіть нервову систему, все налагодиться!В мене балкон немитий з початку дощів стоїть, теж совість підгризає.Але я можу тільки на вихідні, вранці в 7 , а в ввечері в пів.восьмої повертаюсь
На перекуре• 11 октября 2022
Ответ дляSo_so
Когда у меня такое бывает, я всё выбрасываю. И сразу появляется и свободное пространство дома и даже на душе легче.
Кстати да,расхламление помогает
Вытворунка• 11 октября 2022
зато вы молодая, у вас есть муж и дети(даже не один всего)
Вы крутая.
Не у всех так
Вы крутая.
Не у всех так
Надежда наш компас
• 11 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Вы крутая.
Не у всех так
Вы крутая.
Не у всех так
Ни хрена я не молодая.
Божья коровка• 11 октября 2022
Не беріться за все зразу. Пишіть пунктами і викреслюйте, тільки не глобально - прибрати кухню. А маленькими 1)помити посуд. 2) помити підлогу.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 октября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Стопарик хряпните
Сто грамм - не стоп-кран, дёрнешь - не остановишься. И станет ещё хуже.
Последний вагон• 11 октября 2022
У меня сейчас такое же настроение. А зачем делать, если оно снова сожрется, засрется, закончится и никто спасибо не скажет?
Апатия. Еще и с учетом ситуации... Какая то тоска и бесперспективность.
Надежда наш компас
• 11 октября 2022
Ответ дляMush_Mash
У Вас стресс, усталость - потому ничего не хочется делать - отсюда и раздражение.
Низкий уровень витамина Д туда же.
Дайте, обниму
Низкий уровень витамина Д туда же.
Дайте, обниму
Спасибо
интайм_не_предлагать• 11 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
++++++
Наверняка• 11 октября 2022
Ответ дляSo_so
Муж тоже в это ’всё’ входит?
Ло Шарик• 11 октября 2022
Це тому, що наші люди дуже нетерплячі і в своїх очікуваннях орієнтуються на ефект кнопки на смартфоні - я натиснула - і все працює. Головне - все легко і я красива.
А в житті і побуті - доля жінки - до хрєна їб ашить, для того її часто раніше заміж і брали. Ну або смоктать тим, хто платитимиме тій, що буде вкалувать.
Такоє автор, позбудьтеся очікувань і просто працюйте.
Курочка• 11 октября 2022
Вот точно такое же состояние.
Дети должны были идти в школу офлайн на этой неделе (учатся 3 дистанционно, 1 - в школе). Думала, что спокойно буду дома работать (я на удаленке) и по хозяйству неспеша шуршать.
Вчера пол-дня в метро, сегодня - в коридоре. Утром позавтракали, и только после отбоя вышла убирать на кухне. Пообедали мивиной и пельменями. Стирку не запустишь - просят электроприборами меньше пользоваться эти дни. Заглянула в унитаз - грязный, надо мыть. Ужин надо приготовить, дети на голове, работа не делается. А муж утром ушел на работу, вечером к 18 придет, попрошу детей на улицу забрать и буду ужин готовить и суп на завтра варить.
Надежда наш компас
• 11 октября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ніяких у мене вже очікувань, молодшого би виростити, і все, можна уходити
Ло Шарик• 11 октября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
та ото ж всі очікування зникають, часто з появою когось молодшого)), у мене теж так.
Автор, не парьтеся, зараз основна задача - тупо вижить. Подивіться на сонечко і знайте що вашого молодшого ви вчора ще на день (такий важкий день) виростили.
Та норм.
Добро с Кулаками• 11 октября 2022
Блин, мне бы ваши проблемы.. я работу найти не могу, муж разлюбил и уходит, возможно даже к другой....А я одна с ребёнком
Надежда наш компас
• 11 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Завжди є той кому гірше, вам також може хтось заздрить.
Але від цього не легше