Мамаша в бигудях• 11 октября 2022

Додаток, який начисляє гроші за ходіння

В кого він є?
Як можна виводити ті світкоїни?
Та скільки дорівнює одни світкоїн, я вже на 1000 находила, а шо далі ?
Кили и Манджаро• 11 октября 2022
Теж цікаво
Стебель_березы• 11 октября 2022
20 у.е. https://www.coingecko.com/uk/coins/sweat-economy
автор Мамаша в бигудях • 11 октября 2022
Ответ дляСтебель_березы
шось мало ))похоже ще трішки
Дякую!
ТелаЧьи нежноСти• 11 октября 2022
не вийшло вивести - видалила
Белоснежко• 11 октября 2022
Да капец.... Язык в приложении не меняется, я ничего а нем не пойму. Хожу много, результата мало... Как выводить вообще не ясно.
Такое..
И по ссылке тоже ничего не поняла
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не вийшло вивести - видалила
а коли ви пробували, їх наче тільки після 12 вересня можна вивести
Ответ дляБелоснежко
Такое..
И по ссылке тоже ничего не поняла
як вивести, також не знаю...
Кили и Манджаро• 11 октября 2022
А скільки приблизно треба находити на 10 у.е?
Марта-f8fb• 11 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
як вивести, також не знаю...
устанавливаете свит валлет, оттуда выводите на криптобиржу, там продаете
Ответ дляКили и Манджаро
близько місяця десь...
Ответ дляМарта-f8fb
кому продавати ? та на яку криптобіржу, типо бінанс, чи то не з той опери ?
Марта-f8fb• 11 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
очень много, на свит валлет не переводятся все свиткоины, только 50% разбблочат
Белоснежко• 11 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
близько місяця десь...
Да ладно. У меня приложении несколько месяцев стоит, и всего 153 свиткойна.
Марта-f8fb• 11 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
бинанс, байбит какая вам нравится, там продаете и USDT выводите на карту.
Каркуша Клара• 11 октября 2022
Какое приложение?
Ответ дляБелоснежко
ну , я дуже мало хожу - сидяча робота. Нещодавно віддалено працювала. І в мене 1000 десь за три місяці +-.
А якщо людина активна та багато ходить, чи спортом займається то мабуть же кращий результат.
В мене за день не більше 7 тис шагів , в вихідні 9 приблизно
Ответ дляКаркуша Клара
Какое приложение?
щось там свиткоин називається, в плеймаркеті ведіть, такий фіолетовий значок і біла буква S
Ответ дляМарта-f8fb
А Ви вже пробували, все вийшло ?
Katy_Kat-e2f0• 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Такое..
И по ссылке тоже ничего не поняла
Выводить можно на биржу Bybit, я выводила, только карта нужна либо приват либо моно
Марта-f8fb• 11 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А Ви вже пробували, все вийшло ?
я мало хожу, пока только 167 свиткоинов, на свит валлет вывелось 50%, перекинула на байбит и продала, вышло аж 3 доллара
Кашка-маняшка• 11 октября 2022
лох не мамонт!
Katy_Kat-e2f0• 11 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
як вивести, також не знаю...
Видящие_помогите• 11 октября 2022
У меня считало первые несколько дней. Сейчас сумма не меняется.Или не пойму , как им пользоваться .Телефон на андроид
Ответ дляМарта-f8fb
В меня ось таке в світвалет
Це 1000, чи я щось наплутала?
Ответ дляВидящие_помогите
в мене також андроїд, все рахує...
можливо Ви зовсім мало ходите ?
Мамзелькин• 11 октября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
лох не мамонт!
Майнинг в действии , а ещё смеялись с того, что людьми майнить будут .
Марта-f8fb• 11 октября 2022
на вывод доступно только количество возле надписи Available в свит валлет
Ответ дляМарта-f8fb
аааа, ну тоді в мене аж 239 ))а що ця 1000 означає ?
Дама_с_караваем• 11 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Такое..
И по ссылке тоже ничего не поняла
наверно специально так сделали, чтоб не платить)
Марта-f8fb• 11 октября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
они для вывода разблокируют по частям, не все сразу.