Значит надо• 11 октября 2022

Звонит робот по вопросу кредита человека я не знаю

Номер в обратную сторону не работает, набрать их нельзя. Номеров у них куча постоянно звонят, что этот человек взял кредит. Что делать? Куда жаловаться?
Хачапууури• 11 октября 2022
кидать номер в блок

Краля-Галя• 11 октября 2022
Не перезванивать
bagira25• 11 октября 2022
Якщо знаєте який банк, можете підійти написати заяву, щоб Вам не телефонували
Коко Шанель• 11 октября 2022
Ответ дляbagira25
Какой банк?
Мфо.
Коко Шанель• 11 октября 2022
Ставьте на беззвучку да и не берите трубку.
Потерроризируют несколько дней и отстанут.
Мания-Величия• 11 октября 2022
В блок все телефоны, которых нет в телефонной книге. Им будет идти сброс, через неделю -другую отстанут
Алина-1240• 11 октября 2022
Ой,мне за какую тетку незнакомую уже года 2 звонят периодически))номера в блок добавляйте
Задолбулька• 11 октября 2022
я в ПУМБе взяла оплату частями, второй раз , кредитная история идеальная. с начала войны взяла кредитные каникулы, которые закончились в сентябре, а полностью кредит я оплатила в начале августа, теперь они мне какие- то проценты предъявляют, за кредитные каникулы, проценты не хилые, платить не собираюсь, кредитный заем полностью закрыла. посылаю. не звонят уже три недели. может по адресу пошли?
Да, я блондинка!• 11 октября 2022
Я таких посылаю в Донецк, говорю, да, это мой знакомый, живет сейчас в Донецке, могу дать адрес
Теперь как бабка пошептала